Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Ильич покажет дорогу в прошлое

В Пинске предлагают прокатиться в прошлое за две тысячи рублей! Похоже, это не шарлатанство и не шутка – аттракцион с эффектным названием. Любой желающий может за указанную выше цену прокатиться на металлическом муляже кареты. За эти деньги лошадка сделает два круга по городской площади. Где же прошлое, спросите вы? Мы задали этот вопрос прохожим пинчанам:


свадебный фотограф

«Молодые, улыбочку!» - фраза прямо-таки въевшаяся в стену каждого ЗАГСА. Грядёт сезон свадеб и они снова сотни раз отзовутся в зале торжественных и не очень бракосочетаний. Вот только в Барановичах просить улыбнуться теперь нужно самих фотографов. Дело в том, что раз решение работать свадебным фотографом или видеооператором на торжественной церемонии бракосочетания здесь ещё нужно получить. Как водится, не бесплатно. Хотите «щёлкать» - платите на месте!


фартук

Открылся первый в мире музей…фартука! Угадаете где? Именно – на брестчине! Сегодня Мария Остапович уже местная знаменитость, а когда-то выпускница Университета культуры. Признается, и подумать не могла, что займется туризмом и, собственно, бизнесом, промоушном и так далее… Тихо работала в библиотеке, впрочем, наверное, не так уж и тихо, раз добилась лучших результатов в республике. Теперь она – директор музея "Бездежский фартучек".