Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

sb.by

Ещё 34 новых агрогородков появится в этом году на Брестчине.
Сельские населённые пункты в очередь на преображение уже выбраны.

В этом году планируется обустроить 162 объекта производственной сферы, 327 - социального обслуживания, 356 - инженерно-транспортной инфраструктуры и благоустройства и 82 объекта - жилищного строительства.


www.vokrugsveta.ru

Брестская фотолетопись уехала в Великобританию. Там её увидели жители многих крупных городов: Мэлдона, Глазго, Бристоля, Дарема, Ливерпуля, а также на острове Джерси.


uvd.brest.by

В прошедшие сутки в Брестской области зарегистрировано 55 преступлений. По линии уголовного розыска зарегистрировано 35 преступлений. Раскрыто 23, раскрываемость составила 65,7%.

Телесные повреждения


снежная лавина

Тело одного из туристов, попавших под лавину в Мурманске, обнаружено.Напомним, 8 марта в Ловозерском районе, на перевале Тавайок в 26 км от поселка Ревда, снежная лавина накрыла группу белорусских туристов из шести человек. Двум парням удалось спастись, две девушки и еще два парня пропали. Лишь к вечеру 9 марта спасшиеся белорусы добрались до спасателей и сообщили им о случившемся. В главном управлении МЧС России по Мурманской области уточнили – найдено тело молодого мужчины.


незарегистрированное оружие

По- хозяйственному в сарае…хранил житель Каменецкого района оружие времён Второй мировой войны. Именно там его и обнаружили сотрудники милиции. Немецкий пистолет вальтер был, что называется, в полной боевой готовности. Конечно, вряд ли мужчина хотел использовать его в «боевых» целях, скорее раритет был тайной гордостью, вот только лучше бы он сдал её в музей…


женский алкоголизм

Когда собутыльник всегда рядом. Шокирующая, но не единичная ситуация сложилась в одной из барановичских семей. Социальные службы забили тревогу: в семье Семёновых (фамилия вымышлена) зависимая от алкоголя женщина спаивает собственную несовершеннолетнюю дочь. 17-летняя девушка состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. А её матери уже грозит 5 лет за спаивание несовершеннолетней.


сточные воды

Своеобразный подарок на 8 марта строители предприятия "СлавТрубопроводСтрой" преподнесли пинчанам, а конкретно – реке Пине. Вечером праздничного дня они спустили в реку…канализационную воду. На предприятии пояснили: рабочие "СлавТрубопроводСтрой", которые выполняли плановый ремонт городской канализации, по ошибке направили канализационные стоки в ливневый колодец, откуда они попали в Пину. Какова цена такой ошибки?