Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

чем кормить животных

“По крайней мере мы знаем, что ест наш питомец», - часто говорят владельцы домашних животных, покупая отечественные корма. Стало быть, основной их плюс – русскоязычное перечисление ингредиентов с понятными названиями? Жабинковский комбикормовый завод грозится изменить ситуацию. Возможно, многим из вас известны корма с названием «Рэкс» (почему, любопытно, не Шарик?) – так вот производство этих сухих кормов на заводе налажено… на американской линии. Что нового обещает отечественный производитель и какую еду – «свою» или заморскую выбрал бы ваш питомец?


доктор - это?

Пострадал за помощь. На минувшей неделе в деревне Колейники Брестского района произошёл случай, ещё раз подтверждающий, что профессия врача - и в мирное время бывает небезопасной, и спасая другие жизни, свою эскулап нередко ставит под угрозу. Началось всё банально - "скорая" приехала, пациенты "готовы". Один из выпивших мужчин нуждался в срочной медицинской помощи - прямо на голове зияла рваная рана. Знал ли доктор скорой помощи, чем обернётся для него чужая травма?


Михаил Карпеш и Дарья Троцинская в одном из походов

В эти минуты в Свято-Воскресенском соборе начинается служба за упокой душ погибших в катастрофе в горах Кольского полуострова брестчанах. Гражданская панихида прошла в Ледовом дворце несколько часов назад и сейчас погибших ребят отпевают священнослужители. Многие люди смогли проститься с этими светлыми людьми, оставившими пусть такой небольшой, но яркий след в жизни…


16 марта с 12:00 до 18:00 в городе Бресте будет ограничено движение по проспекту Машерова, улицам Московской, Ленина, Зубачёва, Героев обороны Брестской крепости, а также по автодороге М1/Е30 на участке от аэропорта до КПП "Козловичи".


все на выборы

18 марта в области пройдет единый день информирования на тему «Выборы в местные советы депутатов как фактор повышения эффективности работы местного управления и самоуправления». Члены информационных групп выступят по этому поводу в трудовых коллективах области.


сегодняшняя встреча на  НТВ

Сегодня в Бресте пройдет заседание союзного Совета министров, возглавят работу которого премьеры двух государств. Всего в повестке дня более 20 вопросов, и основная их часть касается реализации достигнутых ранее соглашений в сфере торгово-экономического сотрудничества.