Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

апреля 30th

Создание сайтов в Бресте. Создание сайтов визиток. Редизайн существующих сайтов.
+375296516890


маршрутка

Масштабное ДТП произошло сегодня на проспекте Машерова. В полдень маршрутка с пассажирами двигалась по проезжей части в сторону ЦУМа. Однако, проехав остановку «Мопра» автомобиль резко изменил траекторию движения. Прямо через тротуар и двойную полосу из деревьев маршрутка въехала в припаркованные автомобили, но и это не остановило её движение.


сарай

Очередной случай смерти новорожденного в Барановичском районе. Утром 28 апреля в одной из деревень района мужчина, зайдя по хозяйственным нуждам в сарай, обнаружил тело младенца. Ребёнок был мёртв. Никаких видимых признаков насильственной смерти мужчина не заметил. Причина появления в его подсобной постройке тела младенца стала для мужчины настоящим шоком…


апреля 28th

ветераны

Особый подарок получат ветераны Великой Отечественной в нашей области. В дни празднования 65-й годовщины Победы ветеранам Великой Отечественной войны по маршрутам, обслуживаемым ОАО «Брестоблавтотранс»можно будет ездить абсолютно бесплатно. Причём свободный проезд обеспечен не только на городском транспорте. Льгота распространяется как на городские, так и на пригородные и междугородные автобусы в пределах Брестской области.


пиво

Примерно таким лозунгом обладала бы созданная накануне «Гильдия пивоваров» в советские времена. Впрочем, в советское время к пиву было весьма неоднозначное отношение, заметите вы. Оказывается, пивная отрасль и сегодня «испытывает на себе давление» по словам генерального директора ОАО "Криница" Григория Петкевича. Поэтому не далее как вчера в Беларуси создано общественное объединение "Союз "Гильдия пивоваров"


пенсионер

Случай, произошедший в деревне Белинок Дрогичинского района –вопиющий, но, по уверениям сотрудников милиции – не такой уж и редкий. 16-летний школьник пытался силой вымогать деньги у собственного дедушки, причём, по предположениям оперативников, парень делал это регулярно - с периодичностью пенсионных выплат…


апреля 27th

Квартира на сутки Брест.
Если Вы хотите приехать в наш город с деловой поездкой, хотите просто приятно провести время, или ознакомиться с достопримечательностями Бреста – наша квартира как нельзя лучше подойдет для этих целей. Также арендованная квартира позволит приятно провести время и жителям Бреста.
Наша однокомнатная квартира расположена в центре Бреста. В пяти минутах ходьбы парк и магазин, бесплатная парковка.


апреля 26th

lenta.alta.by

Выборы депутатов местных советов 26-го созыва состоялись, причём на всех округах.

На этот раз активность проявили 79 % избирателей. Таким образом, местные советы всех уровней уже сформированы. Всего на Брестчине избран 3491 депутат, сформирован областной и 8 городских совета депутатов, а также 16 районных, 219 сельских и 8 - поселковых советов.


www.incofood.by

Традиционный, уже третий по счёту Брестский инвестиционный форум откроется завтра. Посетителям будут представлены более ста проектов.
Форум пройдёт в рамках ежегодной международной выставки-ярмарки "Брест. Содружество - 2010". Инвестиционные проекты выдвинуты в основном в промышленной и сельскохозяйственной сферах, в строительстве, энергетике, сфере ЖКХ и туризме. В программе также запланировано пленарное заседание и переговоры между участниками. Активное участие в них примут представители городской и областной исполнительной власти.


news.bigmir.net

Совет республики ратифицировал белорусско-украинское соглашение о безвизовых поездках граждан
Соглашение между правительством Беларуси и Кабинетом министров Украины о безвизовых поездках граждан сохраняет безвизовый режим поездок граждан двух государств. На паритетной основе данное соглашение предусматривает регистрацию до 30 дней. Также соглашением предусмотрено, что граждане одного государства имеют право находиться на территории другого государства в течение 180 дней с даты приезда.


ads.chernihiv.info

Белорусские пограничники задержали редкую контрабанду. Около 40 породистых щенков нелегально вёз через белорусскую границу гражданин Польши

"Более 30 щенков йоркширских терьеров, щенков мальтийских болонок и чихуа-хуа вез через белорусскую границу житель Польши. Всего в коробке находилось около 40 щенков элитных пород", рассказали в Государственном пограничном комитете Республики Беларусь.


ретро-авто

Автопробегом за победу. Белорусский национальный технический университет организует экспедицию на ретроавтомобилях. Конечно же, в честь Великой Победы. Займут своё место в почётной колонне и брестчане. Представители клуба любителей ретроавтомобилей «Адам» проедут дорогами войны на «Опеле1.3». Автомобиль «родился» ещё до войны - середине 30-х годов.


апреля 23rd

«Утомленные солнцем-2. Предстояние»

«Утомленные солнцем-2. Предстояние» увидели в Бресте. Накануне состоялась премьера долгожданного продолжения почти культового михалковского фильма. Пожалуй, чтобы всё-таки не разрушать интригу, обойдёмся без пересказывания содержания. Обойдёмся репликами тех, кто одними из первых припал к большому экрану, чтобы лицезреть михалковского гения. Итак…


современный танец

Открытый кубок Беларуси по современным танцам наш!Эмоции по этому поводу уже успели улечься, но слава, что называется, ещё "звенит". Не удивительно,ведь ребята из брестского ансамбля «Rise» привезли не просто заслуженную победу – триумф! Ведь в состязании участвовали представители лучших школ Беларуси, Украины и России, а судьи одними именами вызывали дрожь в коленках конкурсантов. Лучшего выбирали настоящие «танцевальные авторитеты» из Норвегии, Германии, Бельгии, Франции. Самой нашумевшей фигурой в жюри стал знаменитый Link – хореограф, который в былые годы ставил танцевальные номера самому Майклу Джексону! Говорят, нашими «Rise», «маэстро» впечатлился.


свадьба под водой

Несмотря на расхожую шутливую поговорку «хорошее дело браком не назовут», жениться и выходить замуж, к счастью, белорусы не ленятся. Причём делают это всё разнообразнее… Будущие молодожены из поселка Шерешево Пружанского района Татьяна Омельянец и Вячеслав Гришкевич распишутся…под водой! Между прочим, первые в стране. А ведь не планировали.


Страницы