Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

www.kavkaz-uzel.ru

Реки Мухавец и Ясельда - самые паводкоопасные.
Так, в деревне Сенин, что в Ивановском районе, опасная отметка уже превышена на несколько сантиметров. И в Мухавце вода сейчас постоянно прибывает. В Бресте уже поднялась до 334 см (20 см осталось до опасной отметки). Вышли на пойму также воды реки Ясельда.


rpg.sailorgalaxy.de

Для этого нужно победить в фестивале арт-проектов "Fun house". В этом творческом состязании могут принять участие талантливые белорусы не старше 31 года.


news.open.by

Второй вердикт суда такой же, как первый. Бывший начальник цеха Пинского молкомбината, по мнению правосудия, виновен в заморе рыбы в реке Пина.


belapan.com

Между Брестом и итальянским Портогуаро теперь курсирует поезд "Марко Поло Экспресс". Это постоянный грузовой маршрут. Он уже улучшил и ещё улучшит торговое сообщение между двумя странами.


оскал

18 марта милиция возбудила против 23-летнего горожанина уголовное дело. Причина, по большому счёту, не редкая – «насилие в отношении работника милиции», правда, если учесть, что молодой человек покусал сотрудника милиции, становится понятным, почему резонанс инцидент получил внушительный. А ведь, как водится, ничто не предвещало беды: обычный звонок в дежурную часть: «Приезжайте, муж дебоширит!»


музыкальный инструмент

Мошенничество в особо крупном размере, если говорить судебным языком, и просто немыслимая непорядочность – приговор, вынесенный бывшему директору музыкальной школы в Барановичском районе. 46-летний мужчина «наотдалживал на музыкальные инструменты»… более 137 млн. рублей. Нет, он не покупал раритетные скрипки и виолончели, а попросту тратил деньги на свои нужды.


Сведения об авторах музыкального произведения «Если бы перекрестила…»
Музыка:

getimage_0.jpg

Ортнер Йохан Христьянович (Билефельд, Германия). 1958 г.р., образование музыкальное, средне специальное. Работа: отдел транспорта.


dut.jpg