Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

www.kirovnet.ru

Об этом сообщили представители местной санслужбы на заседании Пинского горисполкома. Правда, официальное заключение экспертов в прокуратуру пока не поступало.


www.openspace.ru

Таково постановление Минюста, которое, к слову, уже вступило в законную силу. Теперь нотариусов обяжут выезжать в малые и средние города.


www.voxpopuli.kz

Вступил в силу новый закон о порядке въезда и выезда из Беларуси. Новый закон призван обеспечить в полной мере предусмотренное Конституцией право граждан свободно покидать Беларусь и беспрепятственно возвращаться обратно. При составлении документа эксперты использовали опыт Германии, Швеции, США и Франции. Теперь положения документа соответствуют общепризнанным международным нормам.


www.podosinovets.ru

Результаты недавнего рейда госконтроля: все проверенные организации области нарушали порядок постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий. Вердикт таков: бюджетные средства на строительство домов на селе зачастую использовались неэффективно. Чаще всего решение о строительстве принималось без реальной потребности в жилье. Кроме того, руководители не учитывали в плане генеральную схему застройки и инфраструктуры населённого пункта.


УВД

В течение дежурных суток в Брестской области зарегистрировано 54 преступления. По линии уголовного розыска зарегистрировано 38 преступлений. Раскрыто 25, раскрываемость составила 65.8%.


Нет – незаконному оружию

В настоящее время на территории области проводится оперативно-профилактические мероприятия, направленные на усиление контроля за оборотом оружия, предупреждение преступлений с его использованием, изъятию незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, доведению гражданам законодательных актов, регламентирующих оборот оружия на территории Республики Беларусь.