Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

сентября 29th

В Бресте есть запрещенные места...

Места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в президенты Республики Беларусь.


старинный колокол

Давнюю традицию совершать похоронный обряд под звуки колокола вынуждены были нарушить жители деревни Локтыши Ганцевичского района. В понедельник, 27 сентября, во время похорон молодого односельчанина жители обнаружили, что со звоницы на кладбище пропал старинный колокол.


Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, минская милиция устанавливает личность преступника, пытавшегося взломать и повредившего банкомат, установленный на улице Бачило, 12 в микрорайоне Шабаны.


завод железобетона

Как сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Брестской области Ольга Дмитрук, мастер Пинского завода сборного железобетона ОАО "Стройтрест № 2" осужден за служебную халатность.


Давайте поговорим о любимой мною компании Флёр де Санте.
Кто знает эту фирму и пользовался ее продукцией- пожалуйста пишите свои отзывы и комментарии
Это для меня важно
Кто желает познакомиться с Флер де Санте- милости прошу.Расскажу, посоветую, помогу составить заказ и построить бизнес.
Без стеснения звоните и пишите 6695643 и fds.minsk_km@mail.ru
Катерина


сентября 28th

выборы президента Республики Беларусь

Как сообщил БелаПАН начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома Александр Коледа, в области в состав территориальных избирательных комиссий, которые будут работать на выборах президента, выдвинуто 356 человек.


сентября 27th

маршрутка сбила двух человек

Авария произошла на оживленном перекрестке около шести часов утра. Светофоры еще не работали, а люди уже спешили на работу. Маршрутка, съезжая с моста, не сбросила скорость. В результате под колёса попали сразу два человека. ЧП произошло прямо на пешеходном переходе.


не курить

В последнее время участились случаи размещения (распространения) рекламы производителей алкогольных напитков и их продукции, выполненных в форме рекламной статьи, с нарушениями закона "О рекламе". Учитывая эти факты Брестский облисполком обратился к рекламодателям с разъяснением действующего законодательства.


Брестский ОИК

Коллективам работников агропромышленных комплексов Брестской и Гродненской областей объявлена благодарность Президента Республики Беларусь.


сентября 26th

Слет молодых специалистов Брестчины и города Нарев (Польша) проходит на туристической базе Республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги».


В Барановичах простились с летчиками МиГ-29

Утром 26 сентября все желающие могли проститься с погибшими в бывшем Доме офицеров и проводить летчиков в последний путь.


"Брестские зубры"

24 и 25 сентября состоялись очередные игры финальной серии "Брестские зубры" - "Сахарный шторм". Уступив команде Скиделя 24 сентября со счетом 16-19, "Брестские зубры" 25 сентября выиграли решающий матч 4-1 и завершили серию финальных игр со счетом 3-1 в пользу брестчан.


сентября 25th

Жители Ивацевичей в 2011 году получат крытую Ледовую арену. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе физической культуры, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома.


катастрофа МИГ-29

Министерство обороны до сих пор воздерживается от каких-либо подробностей катастрофы истребителя МиГ-29, произошедшей вечером 23 сентября в Ганцевичском районе Брестской области. Неизвестно, найдены ли черные ящики истребителя.


"Брестская газета"

Об этом сообщили в отделе работы со СМИ главного управления идеологической работы облисполкома.


Страницы