Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

июня 28th

Большая пляжная дискотека

Брестский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» выступил инициатором проведения большой пляжной дискотеки, посвящённой дню Независимости Республики Беларусь.


«Рисованное право»

С 15 марта по 31 мая 2010 года впервые Министерством внутренних дел Республики Беларусь проводился Республиканский конкурс детского рисунка «Рисованное право», посвященный «Международному дню защиты детей» и «75-ой годовщине образования инспекции по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь».
По условиям проведения конкурса в нем могли принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: младшая – дети от 6 до 11 лет, и старшая – дети и подростки от 11 до 18 лет.
Активное участие в проведении данного конкурса приняли представители Брестской области, которые представили на суд жюри 250 рисунков. Активную конкуренцию нашим землякам составляли представители всех остальных регионов Республики.


июня 24th

Всё оборудование б\у, но в полностью рабочем состоянии
2 Pioneer CDJ-1000 + Pioneer DJM 600
2 колонки Biema FP215a 600w + усилитель Biema G41i
Свет - Martin Pro Mac 500
Свет - Martin Pro Mac 300
Robe Scan 1200 XTi

Рассмотрю любыe варианты, с предложениями WooHoo@tut.by или 80291649353 - Никита


июня 23rd

Областной праздник средневековой культуры пройдет 26-27 июня у подножия "Белай вежы". Разнообразная программа ждет своих зрителей и участников.


Сегодня утром стали известны предварительные итоги конкурса "Новые песни о Главной Победе" проводимого ГТРК "Томск". Наш проект стал лауреатом конкурса о чем объявили его организаторы.


июня 22nd

не ждали

"Премьера "Брестской крепости" прошла мимо брестчан...",- сетует в своем дневнике брестчанка. А этот фильм еще и на "хрустального аиста" претендует, хотя, там при "всем многообразии выбора" и выбирать то не из чего, то, что уже давно отсмотрено.


июня 21st

Качественная альтернатива гостиницам Бреста, условия проживания в которых далеко не всегда удовлетворяют наших клиентов - это аренда квартиры посуточно. Аренда квартир посуточно в Бресте - хорошая возможность для гостей города почувствовать себя здесь, как дома. Съём гостиничного номера или посуточная аренда квартиры в Бресте - вам предоставляется выбор, и грех будет им не воспользоваться. Гости города небезосновательно считают, что предлагаемые в аренду квартиры посуточно в Бресте обеспечивают комфорт намного выше, чем проживание в гостинице.


июня 13th

Учиться в Польше не зазорно

Вашему вниманию представлены восемнадцать университетов Польши (korsa.nm.ru/map.index.htm). Приведена краткая историческая справка создания университетов, факультеты, специальности, условия поступления. Времена, когда говорили: "Курица не птица. Польша не заграница" канули в лета. Это полноправный член ЕС.
Для изучения польского языка для свободного ознакомления доступен учебно-методический материал, аудио-видео файлы. В помощь освоения языка собрана коллекция художественных и документальных польских фильмов.


июня 11th

БТК

Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол» в мае – июне 2010 года принимал участие в четырёх Международных фестивалях, которые состоялись в Сербии, Польше, Беларуси и Чехии.

21 мая спектакль «Луна Сальери» по трагедии А.Пушкина был показан в программе XVII Международного фестиваля театров для детей в г. Суботица (Сербия). Решением жюри коллективу вручены два приза и диплома за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. Всемирно известный сербский скульптор Миё Миюшкович, который является автором оригинального приза фестиваля, учредил свой специальный приз и вручил его театру. «Прекрасному ансамблю за два чудесных спектакля, лучшие среди всех, которые я видел на этом фестивале», - написал скульптор на каталоге своих работ.


купание запрещено

Установившаяся наконец долгожданная, по-настоящему летняя погода, зазывает всех к водной прохладе. Но, к сожалению, не всегда в эти дни водоемы могут быть безопасны для купания.


пару лет назад

Бал выпускников учреждений образования Ленинского района г.Бреста состоится 12 июня в городском парке культуры и отдыха им.1 Мая. Об этом сообщила сегодня начальник отдела по работе со СМИ главного управления идеологической работы облисполкома Татьяна Гагакова.


июня 8th

Сразу шесть творческих коллектива из Белорусии, примут участие 17 июня в открытии самого престижного в южной европе международного молодежного фольклерного фестиваля „Приморско-2010”.


июня 7th

Граница на ремонте

Пункт пропуска «Варшавский мост» с сегодняшнего дня будет работать с ограничением перемещения транспортных средств. В связи с началом ремонта автомобильного моста через Западный Буг, который соединяет самый активный белорусский таможенный терминал с его польским партнером – пунктом пропуска «Тересполь», движение автомобилей здесь будет осуществляться по одной полосе.


июня 5th

Более 50 фильмов будет представлено на Республиканский фестиваль белорусских фильмов, который пройдет в Бресте 20 - 24 июня.


июня 3rd

«Замочат» всех – скоро...

Брестский домен сети ENCOUNTER в середине июня планирует провести игру из серии «Мокрые войны». Миссия под названием «Мокрое дело» пройдет в городе над Бугом 14-20 июня. У организаторов все готово для проведения игры и они сейчас занимаются поиском любителей экстрима. Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке http://brest.en.cx/.