Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

августа 30th

Сообщение УИОС МВД

С 30 августа по 1 сентября с официальным визитом в нашей республике будет пребывать делегация Федерального министерства внутренних дел Германии во главе с командующим Полиции готовности федеральных земель Юргеном Шубертом.


Задержаны вандалы

Сотрудниками отдела уголовного розыска и инспекции по делам несовершеннолетних Московского РОВД города Бреста установлены трое молодых людей, подозреваемых в совершении акта вандализма в отношении надгробий и памятных знаков на кладбище «Католическое» на улице Пушкинской в областном центре, закрытом для захоронений в 1956 году. Соответствующее заявление о разрушении 60 памятников поступило в милицию 25 августа.


У вас есть великолепная возможность развить свой бизнес в своём городе и не только!!! информация в группе в контакте http://vkontakte.ru/club18930096 и в сети http://vceti.by/club27121 или звоните мне на телефон. Желательно люди которым более 20 лет, умны и культурны!


Брестский форум: 

августа 27th

Отдыхаем - хорошо?

К сожалению, забота о людях в нашем обществе еще не та, какую хотелось бы лицезреть. Взять хотя бы обеденный перерыв! В старые добрые времена столовых, недорогих и вкусных хватало. Сегодня же каждый питается, где придется.


Над старым кладбищем в Бресте надругались

В Бресте на старом католическом кладбище по улице Пушкинской совершен акт вандализма. Десятки памятников повалены неизвестными, кое-где разбиты барельефы. В основном разрушениям подверглись памятники в той части кладбища, где расположена братская могила солдат польской армии погибших в 1918-1920 годах. Это место хуже всего просматривается со стороны улицы Пушкинской, чем и воспользовались злоумышленники. Как сообщил БелаПАН начальник отдела информации УВД Виктор Василевский. Преступление на кладбище "Католическое" было совершено в период с 15.00 23 августа до 16.00 24-го. Неизвестный сбил с постамента и повалил на землю около 60 надгробий.


Лучшими стали бойцы СОБРа

На берегах Буга финишировал чемпионат БФСО «Динамо» по многоборью спецподразделений. Смены на чемпионском троне не произошло – «собровцы» повторили успех прошлого года.


августа 24th

***
Прощаться грустно и банально,
Немного хочется всплакнуть.
Но не поймите всё буквально:
Мы начинаем новый путь!
Не будем мы желать удачи,
Здоровья, счастья, красоты.
Решать все трудные задачи.
И исполнения мечты!
Мы просто чувства не скрываем:
Легко живите. Так, как мы.
Играйте смело, даже с раем,
Срывайте сладкие плоды!
Ведь все мы люди во Вселенной,
Рабыни грёз, святые Девы.
И с вами будем откровенны…
С дебютом нас, земные Евы!
Саншаса


Земные Евы

В ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества» не так давно увидел свет самиздатовский сборник "Земные Евы", отразивший творчество воспитанников учащихся кружка «Юный репортер». Руководитель кружка - сотрудница центра Светлана Хорошева в аннотации рассказала о замысле проекта. Мы представим отдельным проектом сайта лучшие произведения юных авторов.


«Олимпия - 2010»

Военно-спортивный конкурс «Олимпия - 2010» пройдет в рамках празднования Дня рождения ОО «БРСМ» 29 августа в парке культуры и отдыха 1 Мая. Участниками конкурса являются команды органов МЧС, МВД, войсковых частей Бреста. К участию допускаются члены ОО «БРСМ», и молодёжь в возрасте от 18 до 31 года


августа 23rd

Спецназовское многоборье

25-27.08.2010 года в Бресте пройдет чемпионат БФСО «Динамо» по многоборью среди спецподразделений.


августа 19th

MNg3ET bcsktxqghwwz, [url=http://loyjvwrhksdk.com/]loyjvwrhksdk[/url], [link=http://oyeuxhvzpbyy.com/]oyeuxhvzpbyy[/link], http://vtbvvbisvkzo.com/


Рубрики: 
Брестский форум: 

августа 17th

Ещё лето

Ежегодный международный молодежный фестиваль городской субкультуры «ЕЩЕ ЛЕТО!», будет проводиться в седьмой раз, за это время из белорусского он стал международным. Нашлись единомышленники в странах-соседях: России, Украине, Польше, и прибалтийских республиках. Так же расширились и культурные рамки фестиваля, из музыкального он превратился в фестиваль городской субкультуры впитавшим в себя основные проявления молодежной культуры. Уличные танцы /тектоник, брейк-данс/, хип-хоп и электронная и рок музыка- это актуальные направления молодежной культуры, включённые в программу фестиваля.


августа 16th

выпускники Колледжа МВД

Такая идея стала основной темой встречи руководства УВД, областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с выпускниками Могилевского колледжа МВД Республики Беларусь.


августа 15th

По предварительной информации печатных СМИ певица Влада (wlada.com), именно та загадочная девушка, которая не выставляет на показ свою личную жизнь и скрывает любые отношения с молодыми людьми, и тут мы узнаем, что социальный статус меняется, и молодого человека зовут Сергей.


августа 13th

Жуть

Гроза висевшая над городом несколько часов, вовсе не похожая на обычную грозу. Она началась минут за сорок до полуночи и продолжилась в пятницу 13.


Страницы