Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

декабря 30th

ноября 15th

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА В ЯНДЕКС И GOOGLE

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА В ЯНДЕКС И GOOGLE
Которая действительно работает и приносит прибыль!
Разработка рекламной кампании в поисковых системах для вашего бизнеса с результатом на следующий день - это не миф. Первые клиенты позвонят вам сразу после старта кампании. Не тратьте время на продвижение, экономьте средства.http://nolimit.by/
Мы работаем в регионах: Барановичи, Ляховичи, Ганцевичи, Лунинец, Ивацевичи.
Звоните: Анатолий +375(33) 653-47-24 (МТС, Viber),


августа 24th

 «КровляПолимер» занимается продажей фасадных и кровельных систем

Состояние вашего дома в первую очередь зависит от того, какая у него крыша, ведь именно кровля защищает дом от любых атмосферных осадков, ветра, влаги и в условиях перепадов температур.


марта 20th

Широкоформатная печать Брест

Широкоформатная печать, полиграфия по самым доступным ценам. Подробнее на http://ra-nikitich.com. Справки по телефону +375297983582


февраля 5th

Реклама в Бресте

Как любой качественный продукт эффективная реклама не должна быть:
• дешевой,
• просроченной,
• невостребованной.
Поэтому мы предлагаем комплексное решение по проведению рекламной кампании в Бресте для самых различных групп представителей бизнеса, от небольших компаний до продвижения продуктов уже известных брендов.
Реклама в Бресте построение кампании
Мы строим рекламную кампанию, используя весь возможный ресурс рекламных инструментов.
Реклама в Интернет среде в Бресте


января 26th

WIFI для транспорта Брест

Компания ООО «Уолкерс системс» предлагает «WIFI для транспорта»: поезда, автобусов, троллейбусов, трамваев, маршруток, такси- в общем для всего транспорта который перемещается в зоне покрытия 2g/3g того или иного интернет провайдера. Мы предоставляем, предварительно настроенные, беспроводные маршрутизаторы высокого качества с функцией идентификации пользователей по номеру телефона через SMS, в соответствии с законодательными нормами РБ.


января 23rd

Услуга идентификации пользователей коллективного доступа в интернет в Бресте.

В чем выражается необходимость идентификации пользователей в точках коллективного доступа в интернет? Как получить эту услугу в Бресте бесплатно уже сегодня? О других возможностях этого сервиса рассказывает коммерческий директор ООО «Уолкерс системс» Евгений Осипов.
- Компания Walkers Systems установила сервера на территории Республики Беларусь для оказания услуг идентификации пользователей коллективных точек доступа к сети интернет.


января 4th

Старт проекта "Западный Буг"

Наш проект проведет читателя по пойме реки "Западный Буг". От истоков до устья. От начала, и до конца...следите за новостями проекта и подключайтесь к его реализации!