Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Продам Nokia 3110 классик, состояние 8/10, карта памяти 512, 70$, б/у, Брест, +375295248090


www.photosight.ru

Дивинская общеобразовательная школа-интернат приняла первых воспитанников 5 марта 50 лет назад. Её название несколько раз менялось с тех пор. Но по сей день главная здесь заботятся о детях, оставшихся без попечения и заботы родителей. Сегодня здесь воспитывают 87 юных личностей. Им прививают жизненные навыки педагоги, воспитатели и медработники детского дома. Помогают адаптироваться к самостоятельной жизни в будущем и социальные родители: либо во время выходных, либо на школьных каникулах. Зачастую берут детей домой сами педагоги.


www.liveinternet.ru

В праздничный день синоптики обещают жителям Брестского региона снег

.

На День женщин он пройдёт только в нашей области

Температура воздуха при этом будет 2-9 градусов днём и минус 9-16 - ночью. Это связано с господством у нас, начиная с выходных, североевропейских влажных холодных воздушных масс. Дополнит совсем не весеннюю погодную картину влажный морской воздых Балтики. Но уже в середине недели мороз ослабеет. Как результат - днём к нам вернётся низкий плюс - до трёх градусов в западных регионах.


www.uvd.brest.by

По линии уголовного розыска зарегистрировано 36 преступление. Раскрыто 23, раскрываемость составила 63,9%.


Кражи


www.yaruga.belnet.ru

На Брестчине готовятся к худшему. Возможна даже эвакуация людей из паводкоопасных районов. Первыми "поплывут", по прогнозам МЧС, небольшие города, деревни и сёла из глубинки Полесья - зоны разлива рек: Припяти, Пины, Горыни и Ясельды. И таких населённых пунктов этой весной будет 67 (!!!). Пострадать могут также сельхозугодья в Пинском, Столинском и Лунинецком районах.


kp.ru

... до 5 лет. Именно столько времени грозит провести в тюрьме жителю города Иваново. В отношении неработающего мужчины 1975 года рождения возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об опасности" уголовного кодекса Республики Беларусь.


info-technologies.ru

Время ожидания после ввода ввода в строку адреса www... уменьшится.
С сегодняшнего дня беларусы могут пользоваться всемирной паутиной со скоростью 35 Гбит в секунду.
Внешний интернет-шлюз расширен в российском направлении до 31 Гбит/с и в западном - до 4 Гбит/с.
До этого у нас распоряжении было всего 23 Гбит/с, причём большая часть приходилась на российское направление, на западное же оставалось всего 2 Гбит/с.