Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

октября 31st

зимнее время

В Беларуси заканчивается действие летнего времени. Пришла пора переводить стрелки часов назад. То есть на этих выходных одна ночь будет на час длиннее обычного.


GlobalConnect

Свободная экономическая зона «Брест» стала участником выставки GlobalConnect2010, которая в эти дни проходит в Штутгарте (Германия).


Присмотрелись к пятилетке

В понедельник в Брестском облисполкоме состоялась своеобразная «примерка» будущей пятилетки. Руководители нескольких горрайисполкомов защищали программы развития регионов на 2011 – 2015 годы.


октября 30th

Брест сдал президентский экзамен и получил новое задание

Президент высоко оценил ту работу, что была проведена в последние годы по благоустройству и расширению инфраструктуры города. Об этом он сказал на встрече с брестчанами, знакомясь с реконструкцией главной авеню города – улицей Советской.


октября 29th

кражи и угоны

Широкий диапазон транспорта представили угонщики в текущем году. Держите своих железных коней на надежной привязи.


октября 27th

uvd.brest.by

Сегодня, наверное впервые в регионе у чиновника областного масштаба прошел медиа-диалог с читателями сайта областного УВД. Тем самым руководитель УВД Владимир Сычевский открыл новую возможность для общения милиции с населением.


Начальник УВД поздравил БрГУ с 65-летием.

27 октября начальник УВД Владимир Сычевский поздравил с 65-летием образования Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина его ректора, профессора Мечислава Эдвардовича Чесновского.


октября 26th

хакеры

В России набирает обороты новый способ мошенничества через Интернет. Киберпреступление называется «кража личности». Особенно уязвимы те, кто регистрируется в социальных сетях, сообщают Вести.


октября 25th

Пинскдрев-ДСП

Вечером 25 октября обнаружено тело еще одного погибшего в результате взрыва на заводе «Пинскдрев-ДСП», сообщает БелаПАН. Как рассказал пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, спасатели нашли погибшего около шести часов вечера под обрушившимися элементами стен здания. «Это мужчина, работник предприятия. Других сведений о нем пока нет», — дополнил Машнов.
По уточненным данным на вечер 25 октября, в результате ЧП погибли два человека, 19 работников предприятия госпитализированы.
Пострадавшие помещены в Пинскую центральную больницу.


октября 19th

конкурс кулинарного искусства и сервиса

Областной конкурс кулинарного искусства и сервиса пройдет 28 октября в городе Бресте в кафе «Цитадель» (Брестская крепость).
Конкурс проводится в течение одного дня и включает командное и индивидуальное первенства.


служебная пограничная собака

Брестские пограничники совместно с сотрудниками таможни в автодорожном пункте пропуска "Песчатка" пресекли попытку незаконного ввоза на территорию Беларуси 200 кг копченого мяса из Польши. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила исполняющая обязанности начальника пресс-службы Брестской пограничной группы Екатерина Павлова.


Мужчина "на всякий случай"

Так называется новая услуга, открытая КУП "Березовский районный комбинат бытового обслуживания".


октября 17th

Рельсовые автобусы

По инициативе Белорусской железной дороги, ОАО «Белкоммунмаш» совместно с польской холдинговой компанией «Pesa» при участии Минского вагоноремонтного завода начнет производство рельсовых автобусов и дизель-поездов.


октября 16th

на площади

В эти минуты на площади Ленина завершает работу праздничный деньрождественский трехчасовой марафон, посвященный годовщине образования «Радио Брест». О том, что было во время праздника в фотовидеопосте.


площадь Ленина

Сегодня в 18:00 на главной площади Бреста отпразднует свой седьмой день рождения первая и единственная региональная радиостанция - "Радио Брест".


Страницы