Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

декабря 25th

Когда-то наши соседи провели западнкю границу там, где она находится сейчас. По ту сторону осталось жить много белорусов. Помнят ли они своё происхождение, или историческая забывчивость - это беда всех беларусов, независимо от географии проживания? Наткнулся на http://belastok.blogspot.com и стало интересно.


Рубрики: 
Брестский форум: 

декабря 23rd

ВНИМАНИЕ-ВОЗРАСТ

С 23 по 27 декабря 2011 г. органами внутренних дел совместно с заинтересованными службами района на территории области проводится специальное комплексное мероприятие «ВНИМАНИЕ-ВОЗРАСТ».


декабря 21st

Социальные проекты - ориентир на практику

Семинар по подведению итогов взаимодействия органов прокуратуры, внутренних дел и ОО «БРСМ» при осуществлении профилактики правонарушений среди молодежи и подведение итогов первого областного конкурса социальных проектов, посвященной этой проблематике, прошли сегодня в УВД Брестского облисполкома. В нем приняли участие учреждения образования, здравоохранения, культуры, управления по труду, занятости и социальной защите, комиссии и инспекции по делам несовершеннолетних, общественные организации всех регионов области.


декабря 20th

Дорога к сердцу

Управлением внутренних дел, совместно с управлением образования Брестского облисполкома, с 01.12.2011 по 08.01.2012 года организованно проведение новогодней благотворительной акции -- «Дорога к сердцу», для детей в возрасте от 4 до 11 лет, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально-опасном положении.


декабря 18th

Елки
Игрушки из дерева
Игрушки из пластмассы
Настольные и комнатные игры
Электронные игры
Мягкие игрушки
Машины-каталки
Все для отдыха
Санки

ВСЕ ИГРУШКИ НА http://igryshka.by


Брестский форум: 

декабря 16th

Господа! 20 декабря приглашаем всех желающих на новогодний экспромт в ООКЦ.
При себе иметь:
Мандарины, шампанское (необязательно можем использовать антураж), маски или карнавальный прикид (желательно, но есть варианты на месте);
Что-нибудь из личного репертуара по теме Рождества и Нового Года (жизнеутверждающее). «Обертка» любая - песня, клип, анекдот, танец, стихотворение на стульчике…. и просто поздравление для наших дорогих брестчан с наступающим Новым годом.


декабря 15th

С 16 по 18 декабря 2011 года на турбазе «Белое Озеро» пройдут традиционные Зимние игры «Горячая зима-2011» для работающей молодёжи ОО «БРСМ» предприятий (организаций) г. Бреста.


Добрый день.

Активно ищем оптовых поставщиков мобильных телефонов из Европы.
Интересуют марки Apple, Samsung, HTC, Nokia и т.д.
Готовы забирать самовывозом из Бреста или Минска.

Присылайте прайс на deshevletochnonet@yandex.ru


Брестский форум: 

декабря 7th

Посетите интернет-магазин second hand детской одежды
ODEVAIKA.by

с доставкой по Могилеву, а по всей Беларуси наложенным платежом почтой.

Мы поможем вам экономить не на детях, а для детей!!!

8-044-536-20-09

8-029-745-88-25


Брестский форум: 

декабря 3rd

Автомобиль давно перестал быть роскошью. Несмотря на то, что в Беларуси экономическая обстановка далека от стабильности, у очень многих людей есть собственные автомобили, которые помогают им быть мобильными и оперативно реагировать на происходящие изменения.

А это чрезвычайно важно в современном мире. Но наличие автомобиля сопряжено и с некоторыми неудобствами и возможными проблемами. В первую очередь отметим то, что это удовольствие не из дешёвых. Особенно сейчас, когда цены на бензин «прыгают» чуть ли не каждый месяц. Например, за минувшие 11 месяцев текущего года цены на топливо росли 11 раз. Разумеется, это не может радовать автомобилистов. Постоянно повышается и стоимость оказываемых автосервисами услуг. Но и это ещё не всё.


декабря 1st

Сегодня Международный день борьбы со СПИДом. И, уже традиционно в эти дни в Брестском академическом театре драмы идет «Черный Ангел с Белыми крыльями».


Андрей Колядич

Подполковник милиции Андрей Колядич был назначен на должность первого заместителя начальника УВД Брестского облисполкома, начальника криминальной милиции.


ноября 30th

В Березе прошел форум сотрудников профилактических служб ОВД Брестчины

В Березе в эти минуты проходит расширенное совещание сотрудников профилактических служб органов внутренних дел области. В его работе принимают участие: заместитель министра внутренних дел Евгений Полудень, председатель Брестского облисполкома Константин Сумар, руководящие работники областной вертикали, участковые инспекторыи инспекторы по делам несовершеннолетних, активисты общественных формирований.


Страницы