Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

www.ej.by

В Беларуси сегодня выбрали женщин года. Этого почётного звания удостоились всего 10 представительниц слабого пола. Финалисток было 52.Победительниц в десяти номинациях определило жюри во главе с председателем общественного объединения "Белорусский союз женщин Надеждой Ермаковой.


www.goskomsportrk.ru

Совсем скоро - этим летом - в городе над Бугом пройдёт молодёжный чемпионат мира по гребле. В международных стартах сразятся спортсмены до 23 лет. Город над Бугом был одобрен в качестве места проведения чемпионата мира-2010 ещё в сентябре 2007 года. Это решение тогда принял Конгресс международной федерации гребли в Мюнхене.


mks.my1.ru

Слесарь локомотивного депо Брестского отделения Белорусской железной дороги полтора года не ходил на работу, но получал зарплату. Прогульщика прикрывал его непосредственный начальник, мастер цеха локомотивного депо. Но, правда, тоже небезвозмездно. Цена молчания - 8 миллионов рублей. Этот факт выявила Генеральная прокуратура, проводя работу по противодействию коррупции. Известно стало не только это.


www.primgidromet.ru

В ближайшие сутки на реке Ясельда возле села Сенин, что в Пинском районе, уровень воды приблизится к опасной отметке. Это связано с весенним потеплением и ростом уровня воды во всех реках. Также вода поднялась и в реке Лесная возле от Каменца и в реке Пина недалеко от Пинска.


news2.ru

Акция "Автоэгоист" проходит в Бресте до 1 апреля.


белорусское просо

"Брестхлебопродукт" наладит производство пшена, уже в этом году здесь освоят переработку проса. Для этих целей будет построен новый цех. Предприятие планирует вложить в производство около пяти миллиардов рублей и перерабатывать 10 тысяч тонн сырья в год.


www.vsesmi.ru

Контроль за ввозимым мясом и мясосырьем вынесен на внешнюю границу Союзного государства.
Об этом сообщила пресс-служба Россельхознадзора. Поставки мясной продукции на территорию Союзного государства (за исключением Северо-Западного федерального округа) разрешены теперь и через пункт таможенного пропуска "Козловичи".


in-news.ru

Маршрутка - в центре столкновения, правда, на этот раз поневоле. ДТП произошло в областном центре. Водитель грузового автомобиля ГАЗ не обратил внимания на сложные погодные условия, пытался тормозить, но не справился с управлением. В результате оказался на встречной полосе. По несчастливой" случайности в противоположном направлении двигалось маршрутное такси.


www.nest.by

Брестские архивы помогут увековечить имена погибших в Беларуси евреев.