Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

мода

Каждая десятая коллекция на «Мельнице моды» - от брестских «кутюрье». В «модных» кругах брестчины ходят робкие прогнозы на невероятный предстоящий успех брестских модельеров на мировом подиуме. Дело в том, что на очередном модном конкурсе, который, стоит отметить, приобрёл серьёзную популярность за несерьёзное время, Саша Варламов назвал Брест «кухней моды» и даже отдал пальму первенства, ну, после столицы, конечно.


www.samru.ru

История такова: исполняя служебные обязанности, в сентябре прапорщик милиции выявил признаки хищения дизтоплива на одной из автозаправочных станций, и во время перегрузки топлива грозил виновному привлением к ответственности.
Правда, намерения так и не воплотил в жизнь. А взамен стал требовать изготовление балконной рамы по заниженной цене. "Скидка" составила 220 тысяч рублей. Хранитель правопорядка посчитал её недостаточной и хотел, чтобы похитетель топлива полностью оплатил цену молчания - 650 тысяч за раму. Предприниматель обратился в органы.


свечи и лампады

В понедельник вечером на въезде в Брест сотрудники милиции и пограничники остановили для проверки микроавтобус "Фольксваген Транспортер", которым управлял его владелец ИП житель Бреста. Как оказалось салон авто был под завязку набит различной ритуальной утварью: искусственный цветы, свечи и лампады импортного производства в количестве 5638 шт. на общую сумму 104.800.000 рублей. Товар не был удостоверен какими-либо официальными документами и после составления административного протокола по ч. 4 ст. 12.17 УК РБ был конфискован до решения суда.


на высоте к безопасности строго

И вновь несчастный случай на производстве унёс человеческую жизнь. Во время проведения строительных работ на одном из барановичских объектов с площадки крана упал двадцатилетний крановщик УНР-83 житель города Толочин Витебской области. От полученных телесных повреждений парень скончался. Сейчас Барановичская прокуратура проводит проверку обстоятельств происшествия.


УВД

С 15 марта по 18 июня 2010 года Министерством внутренних дел Республики Беларусь (далее – МВД) и Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (далее – НЦПИ) проводится Республиканский конкурс детского рисунка "Рисованное право", посвященный Международному дню защиты детей и 75-й годовщине образования инспекции по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь.

В конкурсе могут принять участие все желающие от 6 до 18 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

младшая - дети от 6 до 11 лет;