Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

PR

Презентационный ролик:

Меценатам:


состояние: близкое к идеальному

Марка, Модель Ford Mondeo
Год выпуска: 1996
Пробег: 300000 км
Объем двигателя: 1,8 л
Вид топлива: дизель
Тип КПП: МКПП
Тип кузова: универсал
Кондиционер/Климат-контроль:Кондиционер
Кол-во дверей: 5
Кол-во мест: 5
Число цилиндров: 4
Привод: Передний
Количество передач: 5
Передние тормоза: дисковые
Задние тормоза: барабанные
Усилитель руля: да
Эл. Стеклоподъемники: да
Электропривод зеркал: да
Электропривод сидений: да
Подушки безопасности: 2
Магнитола: да


В центральном поединке первого тура двадцатого национального чемпионата Беларуси в городе над Бугом сошлись дружины, возглавляемые самыми титулованными тренерами нашей страны брестское «Динамо» Юрия Пунтуса и солигорский «Шахтер» Эдуарда Малофеева. Вызвавшая серьезный ажиотаж игра, восемь с половиной тысяч показатель для наших широт серьезный, победителя не выявила – 1:1.


fotki.yandex.ru

Брестская молодёжь примет участие в международной акции памяти, которая пройдёт в Санкт-Петербурге. К активистам присоединятся и ветераны.
Название патриотического мероприятия -"Россия и Беларусь - единая история и единое будущее". Оно пройдёт с 11 по 15 апреля.


news.portalsamara.ru

За выходные пожарные выезжали тушить траву 20 раз. А первый месяц весны - 159 раз. И при этом возгорание в лесах - большая редкость. Но в результате бессмыссленных поджогов страдают и лесные угодия. За двое суток на Брестчине пострадало меньше гектара лесных площадей. Но значительных потерь удалось избежать исключительно благодаря усилиям спасателей.


www.28million.ru

Дан старт новому белорусско-европейскому проекту.
Представители Евросоюза и председатель Государственного таможенного комитета Беларуси в Томашовке открыли третий по счёту "БОМБЕЛ". Это очередной этап реализации "Усиление управления границей в Республике Беларусь". На этот раз средства ЕВ направят на прокладку оптоволоконногок кабеля. Евросоюз уже выделил Беларуси 7 миллионов евро.


www.admhmao.ru

Берёзовый сок на Брестчине уже заготавливают в промышленных масштабах. В день 20-30 литров с берёзы.
В запасе уже - 430 тонн. Многие покупатели приходят за товаром прямо в лес. Но самовольный сбор сока строго-настрого запрещён и, кроме того, жестоко карается ударом по кошельку.
В основном же полезный напиток сразу же транспортируют на консервные заводы. А оттуда почти сразу - на прилавки магазинов. Причём не только отечественных - долетает даже до японского потребителя.


www.mininform.gov.by

Подать заявку на участие представители печатных СМИ могут до 15 апреля. Материалы принимаются в любом количестве. Сам же VI Национальный конкурс "Золотая Литера" пройдёт 25 апреля. Именно этот день определён как последний для вынесения решения о победителях. А награждение пройдёт во время Международной специализированной выставки "СМИ. Беларусь" 5 мая. Организаторы планируют вручить дипломы и памятные знаки по 22 номинациям.


susvet.info

Итальянцы помогут брестчанам построить детские дома семейного типа. Об этом стало известно на встрече руководства облисполкома с представителями благотворительных организаций из солнечной Италии. Уже сейчас началась разработка масштабного проекта.