Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

am.zoomby.org

Специалистов для СМИ будут готовить в Брестском государственном университете имени Пушкина. Правда, здесь открывают не факультет журналистики, а пока лишь специальность на филфаке.
Причём первый набор будет совсем невелик: 25 студентов на дневную форму обучения и 25 - на заочную. Только 24 из них смогут учиться на бюджете.
Чем выгодна новая специальность брестчанам? Во-первых, экономией финансов: оплата за образование - предполагается - будет ниже, чем в Минске. Во-вторых, не надо будет далеко ехать за любимой профессией.


www.zilot.monofinik.ru

16-17 апреля в Бресте пройдёт туристическая выставка «Туризм. Лето – 2010». Мероприятие состоится по адресу: ул. Московская, 151 (Брестская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва).
На два дня запланированы многочисленные встречи, переговоры, семинары и консультации в вопросах международного туризма.


www.oko.by

Впервые, наверное, за много лет, кража произошла не в банке, не в магазине, не из кармана или квартиры. На этот раз внимание воров, а точнее - вора - оказалось приковано к ... павильону с проездными билетами и сами билеты.
28-летнему брестчанину (именно он - основной подозреваемый) их понадобилось аж на 2 миллиона рублей. Местом преступления стала частная торговая точка "Книги и журналы" на остановке общественного транспорта у городского лицея, расположенного по улице Орловской.
По следам происшествия сразу же возбуждено уголовное дело.


www.perfectlady.ru

Сотрудница ганцевичского филиала "Беларусбанка" использовала служебные полномочия с особой изобретательностью. Причём скрывать махинации ей удавалось ни много ни мало - целых четыре года. Всё это время теперь уже бывшая банковская служащая списывала деньги со своих кредитов. Женщина просто вводила в базу данные о погашении долга. Как своего собственного, так и по счетам близких родственников.
В общей сложности наниматель лишился 88 миллионов рублей. Одна беда - недавно о незаконных действиях работника стало известно и руководству и - теперь уже - правоохранителям.


БРСМ придаст вид территории Брестской крепости. Самая многочисленная молодёжная организаци направила сюда на благоустройство 200 своих активистов.
Правда, это вряд ли можно назвать весенним субботником. Вся суета - вокруг грядущих в этом году крупномасштабных празднеств. В этом году на 65-летие Великой Победы в Брест съедутся делегации многих стран. А территория крепости - это без малого 70 гекторов. Потому уже городские власти уже сейчас решили заняться разносторонней подготовкой и первым делом - привести в надлежащее состояние газоны и тротуары.