Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

agorbylev.livejournal.com

Сельскохозяйственное предприятие с китайским капиталом зарегистрировано в Пружанском районе. Совсем скоро оно заработает на полную мощь.


www.novoteka.ru

В этом году хотят вырастить намного больше картофеля. Всё больше хозяйств на Брестчине специализируются на выращивании этой национальной культуры. В этом году выращивать белорусский "второй хлеб" как основной планируют 44 хозяйства области, где под картофельные угодья отведено 100 гектаров и более. Для сравнения, в прошлом году на этом специализировались только тридцать хозяйств. Всего же выращить клубни на Брестчине уже на сейчас планируют 160 сельскохозяйственных организаций.


женщина паркуется

Многие горожане, наверняка, заметили, что в Бресте проходила очередная акция, организованная ГАИ. На этот раз доблестные сотрудники проверяли насколько хорошо мы паркуемся. Оказалось – плохо. Не удивлены? А как вам факт, что гораздо эгоистичнее в манере парковаться всё-таки мужчины? В целом, за месяц поймали 1200 неаккуратных папрковщиков, 82 процента из них – мужчины. Статистика, есть статистика, от неё никуда не денешься, только вот год назад учёные Рурского университета в Бохуме доказали обратное…


семья

Детский дом семейного типа появится в нашем регионе. Причём около половины расходов на строительство и обустройство готова взять на себя итальянская сторона. Накануне в Бресте федерация итальянских благотворительных ассоциаций для Беларуси, городской исполком и итальянское посольство обсудили условия этого проекта и Брестская область первая откликнулась на предложение федерации о его реализации. Планирующийся в строительство детский дом обещает быть особенным…


В течение дежурных суток в Брестской области зарегистрировано 47 преступления. По линии уголовного розыска зарегистрировано 27 преступлений. Раскрыто 35, раскрываемость составила 74,5%.