Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

foto.delfi.ua

Новый завод появится областном центре. Только в отличие от уже существующих, новичок будет не загрязнять, а очищать окружающую среду от ненужного хлама. Причём Брест станет первым белорусским городом, где отходы начнут перерабатывать на современный манер.


news.rambler.ru

Работа режиссёра Сергея Лозницы претендует на “Золотую пальмовую ветвь”

Фильм «Счастье моё» поборется с творениями многих признанных львов кинематографа: Никиты Михалкова, Матье Амальрика, Алехандро Гонсалеса Иньяриту, Майка Ли и многих других.


news.rufox.ru

Брестские таможенники задержали крупную партию марихуаны и гашиша. При попытке перевезти наркотик через границу наркодилеры использовали весьма необычный тайник.


0day.kiev.ua

Кобринское укрепление Брестской крепости приняло страйкболистов всех стран СНГ. Сюда приехали около восьмисот человек. Добровольцы реконструировали события времён Великой Отечественной войны.


10-летний ребёнок переходил дорогу на зелёный, но был сбит прямо на пешеходном переходе.

Водитель автомобиля марки “Фиат”, наоборот, не остановился на красный для него сигнал светофора. В результате несоблюдения сбитый им мальчик попал в больницу.


письма от детей

Напишите письмо ветерану. Именно такое название носит акция, стартовавшая в области на днях. До 9 мая осталось чуть больше двух недель, и, конечно, на протяжении последнего времени всё внимание – ветеранам. Как бы это ни звучало, но самое «приятное» внимание, наверное, от детей. И уж его, по всем прогнозам, в канун великого праздника у ветеранов будет достаточно. В управлении образования предложили всем детям региона написать…письма.


объездная дорога

9 тысяч квадратных метров – именно такую площадь дорожного покрытия, а вернее то, что от него осталось, приходится ежегодно ремонтировать барановичским коммунальщикам. Всё потому, что дорожное покрытие, как хорошо известно барановичским автомобилистам, и так в полной негодности, а уж после весны ездить по выбоинам – привычное дело. Однако выход из этой ситуации, похоже, найден.


Телевершина

На «вершине» в четвертый раз. Если вы смотрите «наше телевидение», то новость о том, что телерадиокомпания «Брест» затесалась в число победителей VI Национального телевизионного конкурса «Телевершина» вас, наверняка, порадует. Между прочим, конкуренция была достойная - каналы «Мир» и ОНТ, однако победа в республиканской номинации «Лучшая культурно-просветительская программа» досталась нам.


Дорогами мира, дружбы и согласия

Встреча участников Международной молодежной экспедиции под девизом «Дорогами мира, дружбы и согласия» пройдёт 21 апреля 2010 года у Вечного огня МК «Брестская крепость-герой» в 16.30-17.00. Об этом рассказали сегодня в Брестском горкоме ОО "БРСМ".