Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

скидки

Распродажа или модное нынче западное слово «сэйл», что может быть приятнее для слуха потенциального покупателя, случайно заглянувшего в магазин и попавшего «на такую удачу!»? Действительно скидки, распродажи, дисконт…все эти слова довольно плотно вошли в нашу торговлю в ногу с кризисом. Что и говорить – покупателю приятно, а производителю..? Распродажи начинаются именно из-за падения спроса. Чтобы его поддержать, производители готовы делать скидки на всё: еду, одежду, белье, машины и квартиры.


Январские музыкальные вечера

«Кто купил билетов пачку, тот получит…» невообразимое эстетическое удовлетворение и культурное развитие. Именно это вот уже который год обещают подарить на Международном фестивале классической музыки «Январские музыкальные вечера». Предварительная продажа билетов уже началась. Грядущий фестиваль XXII по счёту и традиционно собирает полные залы, поэтому продажа билетов начата заранее. Пока ещё можно не только насладиться предвкушением концертов, но и обеспечить себе выгодное с вашей точки зрения место.


осенний дождь

«Бабушка рассказывала, что в её молодости снегу уже в ноябре наметало столько, что порой приходилось выходить из хаты через окно – покров был величиной с дом», - рассказывает молодой человек своей спутнице в маршрутке. Невольно прислушавшись, гляжу в окно – какой там снег – на термометре с начала недели десять, а то и одиннадцать градусов тепла. Синоптики обещают, что аномально тёплая погода сохранится до конца недели. Таким тёплым, как сейчас, ноябрь в Беларуси бывает примерно один раз в 15 лет! На тепло жаловаться не принято, и всё же хотелось бы знать, какая погода ожидает нас дальше?


танцевальный вечер

Грядущего воскресного вечера наверняка ждут многие брестчане, которые не юны лишь по паспорту. Пользовавшиеся успехом среди тех, «кому за…» танцевальные вечера вечера с участием духового оркестра под руководством Валерия Коваля теперь будут проходить под крышей и в холодные осеннее-зимние вечера будет тепло не только от атмосферы. В зале общественно-культурного центра на ул. Коммунистической состоится первый такой вечер «И закружат нас воспоминанья…».