Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

хирургическая маска

Накануне наткнулась на брошюру с советами по профилактике ГРИППА и ОРВИ. Первый совет впечатлил, он звучал как «ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ». Действительно, ажиотаж по поводу заболеваемости начинает просто действовать на нервы. Агрессивные взгляды, которыми награждают любого кашляющего в транспорте…такими наверное провожали в своё время на костёр «ведьм» или в ссылку – «врагов народа». Болеем, конечно, массово, это не может не пугать. И всё-таки необходимые меры уже приняты и они, насколько нам известно, не включают в себя панику. К примеру, сегодня в Бресте и Пинске, а также Брестском и Пинском районах уже введён в действие комплексный план противоэпидемических мероприятий.


расписались

По всей области молодое пополнение активно вступает в ряды БРСМ. В Жабинке ученики 3-й городской школы получили членские билеты в необычном месте – в районном ЗАГСе. Для ребят была организована экскурсия во дворец торжественных обрядов, где они смогли ознакомиться с историей и современностью службы регистрации гражданского состояния. А позже в праздничной обстановке им вручили членские билеты БРСМ, так что они теперь «обручены» с белорусским комсомолом.


граница

10 октября 2009 года в 10.45 часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБКиЭП, ОГАИ Кобринского РОВД вблизи д. Корчицы Кобринского района, задержана автомашина "Фольксваген", под управлением гражданина А., неработающего, жителя г. Барановичи, который перевозил 18 сумок с товаром украинского производства (джинсы, брюки, юбки, обувь) без документов, подтверждающих легальность приобретения и ввоза на территорию Республики Беларусь, на общую сумму свыше 100 млн. рублей.