Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

сентября 30th

малыш пытается исправить хулиганскую проделку

В нашем городе периодически появляются следы вандалов, людей «дремучих» и неспособных ни на что другое кроме пакостей. Присмотритесь внимательно и вы их увидите. То декоративные поручни выкорчуют, как это сделали на конечной остановке транспорта «Цветотрон», то к городским скульптурам приложатся, как это сделали на «Шахматной доске» у ЦМТ, а то и разрисуют, что-нибудь неприглядно и уныло. Недавно прибывший в наш город Лунопарк, тоже подвергся нападению вандалов. Негодники разрисовали аттракционы и автофургоны их перевозившие.


скоро перепись

В пределах своей компетенции будут привлечены специалисты Министерства иностранных дел, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Комитета государственной безопасности, Государственного комитета пограничных войск, Министерства здравоохранения, Министерства образования, Министерства труда и социальной защиты. Кроме того, участие в переписи примут 47,9 тыс. человек временного переписного персонала, из них 38,2 тыс. переписчиков, которые будут непосредственно осуществлять опрос населения.


Береза

В Березе сосредоточены крупнейшие перерабатывающие предприятия области. Всем брестчанам прекрасно знакома продукция молочного и мясокомбинатов. И не только качество отличает ее, но и современная упаковка. не случайно именно в Березе прошло совещание работников молочной и овощеперерабатывающей отраслей агропромышленного комплекса Республики Беларусь по вопросу подготовки предприятий к использованию упаковки для жидких пищевых продуктов производства РУПП «Березатара». В ходе совещания директор РУПП «Березатара» В.


психолог

«Лягте на кушетку, расслабьтесь и расскажите, что вас тревожит» - стандартная фраза западного психоаналитика на первой встрече с больным. Её слышал, пожалуй, каждый из нас…с экрана телевизора. Быть психологом ли психоаналитиком на Западе – уже несколько десятилетий дело прибыльное и очень востребованное. В большинстве стран не принято, как у нас, обсуждать личные и интимные проблемы с другом или соседкой, люди платят деньги и идут на приём к врачевателю душ. То ли менталитет меняется, то ли деньги лишние появились, но наш человек, отечественной закалки, кажется, начал осознавать, что некоторые проблемы решаются только при помощи квалифицированного специалиста. Правда, с возросшим спросом на помощь психологов возникли и другие проблемы – разглашение профессиональной тайны и конфиденциальность приёма…


перехват

Вчера вечером на дороге Бобруйск – Ивацевичи в Ляховичском районе неподалеку от деревни Гончары произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный автомобиль совершил наезд на 24 летнего парня проходившего в попутном направлении и скрылся с места происшествия. Между тем, молодой человек от полученных травм скончался на месте. В Ляховичском и прилегающих районах был введен план «Перехват».


УВД

УВД облисполкома просит оказать помощь следствию. 03.02.2009 примерно в 11.50 часов на полигоне твердых бытовых отходов «Рудавец», расположенном вблизи д. Цюприки Брестского района обнаружен труп новорожденного ребенка, завёрнутый в спортивные штаны синего цвета, с двумя белыми полосками по бокам. Смерть наступила от общего переохлаждения организма, примерно 1-2 февраля 2009 года. Лицо, совершившее преступление до настоящего времени не установлена.


симфонический оркестр БрАТД

И в этот день в академическом театре драмы откроется новый концертный сезон, который надеюсь, принесет немало сюрпризов и новых впечатлений нашим ценителям искусства. И в первый октябрьский день их ожидает грандиозный концерт, в котором примут участие симфонический оркестр Брестского академического театра драмы под управлением Александра Сосновского, народный артист Республики Беларусь, профессор Игорь Оловников, а также лауреаты и дипломанты VII вокального фестиваля «BELCANTO-2009». Среди участников концерта оперная певица Ханна Самсон знакомая брестской публике по «Январским музыкальным вечерам», а в его программе прозвучат произведения белорусских, русских и западноевропейских композиторов.


сентября 29th

Бухгалтер производственному предприятию, знание всех участков бухучета, опытный пользователь ПК и 1С, з/п определяется по собеседованию, Тел. 46-83-12, Тел. 44-89-77


Брестский форум: 

Электрогазосварщик высококвалифицированный (5-6 разряда, опыт работы в сфере сантехнических работ), слесарь-сантехник монтажных работ (4-5 разряда, опыт работы) требуются. Оплата сдельная. Тел. 20-86-84


Брестский форум: 

2 ком. квартира, ул. Совецкая, 1 этаж, без посредников.
Телефон: 8-033-644-71-04
Дмитрий


Брестский форум: 

Марка, Модель Volvo V70
Год выпуска: 1998
Пробег: 300000 км
Объем двигателя: 2,4 л
Вид топлива: бензин
Тип КПП: АКПП
Тип кузова: универсал
Кондиционер/Климат-контроль: Климат-контроль
Мощность двигателя: 199 л. с.
Цена: 5 900 $
Турбо-бензин, сигнализация с автозапуском, Bear-Lock.
Телефон: 8-029-633-56-44
Эдуард


Брестский форум: 

Марка, Модель Mazda 626
Год выпуска: 1992
Пробег: 329000 км
Объем двигателя: 1,8 л
Вид топлива: бензин + газ
Тип КПП: 5-МКПП
Тип кузова: 5-ти дв. хетчбек
Кондиционер/Климат-контроль: нет
Мощность двигателя: 105 л. с.
Цена: 3 300 $
Газовая установко производства Голландия,расход 8 л./100 км.,хорошее состояние,торг.
Телефоны: (029)653-05-77, 8-029-256-20-33


Брестский форум: 

Качественно и дорого я уже нашёл. Интересует качественно, с подбором краски и чтобы ценник не зашкаливал. Нужно немного отрихтовать крылья, заменить капот, бампер, передок и всё это покрасить, отполировать.


Брестский форум: 

Таможня играет в футбол

В эти минуты в спортивном комплексе «Виктория» проходит первый матч Международного турнира по мини-футболу среди сборных команд таможенных служб государств-участников СНГ. Церемония торжественного открытия турнира состоится в 17.00.
Это уже третье по счету первенство. В нем традиционно примут участие таможенники Львова, сборная Российской таможенной академии (РТА), сборная Украины, Федеральной таможенной службы России (ФТС) и Азербайджана, а также команды РУП «Белтаможсервис» и Белорусской таможни.


Страницы