Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

августа 28th

покупки

За касторкой и фейерверком – в магазин. Правительство ограничило перечень товаров, которые можно продавать через Интернет-магазины. Постановление № 1091 вступит в силу в конце августа. Документ запрещает реализовывать в Интернете лекарства, биологически активные добавки к пище, ювелирные изделия, пиротехнику, ветеринарные средства; охотничье оружие и патроны. В Министерстве торговли такое ограничение объяснили – за интернет-магазинами всё ещё нет должного контроля. Между тем, раньше все эти товары можно было продавать через глобальную сеть, правда, при условии, что у продавца, кроме виртуального, есть и реальный магазин.


детский шампунь

Производство шампуней для детей и новорождённых в последние годы развилось в самостоятельную сферу рынка. Вероятно, все крупные косметические фирмы предлагают сегодня средства по уходу за волосами для детей, то есть для своих будущих клиентов. Наконец, и Брестский завод бытовой химии решил освоить производство продукции для детей. Детская серия шампуня-пенки для ванн скоро появится на прилавках – обещают, уже в сентябре. Производитель утверждает, что шампунь будет «как надо» - то есть, что называется «без слёз». Более того, ведётся речь о том, что продукт сможет встать в один качественный ряд с импортными аналогами.


августа 26th

1. Весь комплекс юридических услуг: Комплексное юридическое обслуживание, Составление документов, Консультации, Лицензирование, Сертификация, Гигиеническая регистрация, Административные процедуры http://noproblem.by
2. Регистрация, Реорганизация, Продажа, Ликвидация Предприятий, Фирм, Компаний, Юридических лиц http://gosreg.com
3. Взыскание долгов (дебиторской задолженности), Представительство в хозяйственных судах http://xozsud.info
Если кому-то нужны юридические услуги, обращайтесь. Работаю с 1999 года. Цены умеренные.
8-029-1050106
Николай Калюнов


августа 25th

сутенёрство

За «продажную любовь» наказывать всегда было не просто – поймать на месте преступления жрицу любви и её ( любви) покупателя без наводящего лица практически невозможно. Ещё сложнее доказать подстрекательство к проституции. Здесь мало даже установить сам факт преступления, нужно ещё и доказать, что все происходившее с подачи сутенёра не по любви. И всё же несовершеннолетней брестчанке за сутенёрство придётся ответить сполна. В суде доказано, что 17-летняя ученица одной из школ Бреста с декабря 2008 года по март 2009 года вовлекла в занятие проституцией своих подруг.


августа 24th

корова

Про истории, что произошли на днях в Ивановском и Барановичском районах впору сказать - и смех и грех. Вроде и ущерб очевиден, но уж больно потешно звучит. Так в хозяйство «Молодово-Агро» Ивановского района подало на областное радио объявление о розыске…стада коров. Почти 90 бурёнок и телят ушли из хозяйства в неизвестном направлении. Чем были недовольны рогатые, пока так и не удалось установить. По предварительной информации стадо ушло в леса. По факту исчезновения скота уголовного дела не возбуждали.


августа 23rd

дожинки

Праздник урожая в Кобрине всё ближе. Пожалуй, слово «дожинки» в этом городе последние полгода звучит с возрастанием в геометрической прогрессии. О том, что город преобразился и говорить не стоит. Обновлённый и с многими архитектурными и скульптурными приобретениями, Кобрин, как говорят, наготове. И всё же в последнее время жителей города больше волнует «творческий вопрос» - кто из знаменитостей приедет поздравить кобринчан с «Дожинками 2009». Внушительная цифра уже озвучена - на республиканском фестивале в Кобрине выступит около двух тысяч артистов.


августа 22nd

Как попасть в тот или иной район Кобрина, сейчас вам не подскажут даже старожилы: везде дороги раскопаны. Горячая вода в Кобрине отключена до конца июля. Вдоль улиц необходимо проложить почти 12 километров новых теплосетей. Все это, говорят коммунальники, требует радикальных действий. Зато — удачный момент привести хозяйство в порядок.


вот такая обльстительная разбойница

Романтиком с большой дороги оказалась 20 летняя жительница Баранович. Случайное знакомство привело в ее квартиру молодого человека, который ранним утром и стал жертвой обольстительной разбойницы. А в Пинске 35 летний мужчина, ставший жертвой грабителей, остался без проездного.


августа 21st

главная достопримечательность Хмелево - монастырь

В Хмелево Жабинковского района прошел традиционный августовский праздник деревни «Свет яблочного Спаса». На площадке у сельского дома культуры сразу после обеда стал собираться народ. Сельчане и гости уже привыкли, что в день яблочного Спаса их поздравляют творческие коллективы района, на это раз к ним пожаловал с концертом народный ансамбль «Колорит».


августа 20th

так выглядит задание игры

19 августа отметил свое трехлетие проект «Night.Brest» - участники проекта собрались на месте старта первой игры «Чертова дюжина», которая была проведена 19 августа 2006 года.
Night Brest (Ночной Брест) - интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. Как гласит присказка – все новое это хорошо забытое старое, так и данная игра является слиянием старой игры «Зарницы» и спортивного ориентирования с применением современных технологий (интернет, автомобили, мобильная связь) только для совершеннолетних.


августа 19th

Традиционный брестский театральный форум стартует 5 сентября и на протяжении восьми дней на сцене брестского академического театра драмы и музыки будет царствовать незабвенный гоголевский слог. Лучшие сценические постановки произведений классика в интерпретации мировых и отечественных драматургов представят 25 коллективов с географией от России до Бразилии, от Венесуэлы до Германии.


неприятный запах

Был душок, станет запашок. О проблеме неприятного запаха, который уже, без преувеличения, замучил многих брестчан, говорили давно и на разных уровнях. Чего только не обещают – и суперсовременные очистные сооружения, и чудо-машины по переработке отходов… Только практически все проекты по спасению наших носов и лёгких – долгосрочные. Что же делать горожанам, пока будет построено предприятие по переработке отходов? Кажется, временное, но своевременное решение «проблемы с душком» найдено!


августа 18th

извольте отведать

Были с удовольствием продегустированы многочисленными гостями второго международного фестиваля «Мотальскія прысмакі», который прошел в одноименной деревне Ивановского района 16 августа.
Уникальные традиции и особенности Полесья воплотились не только в культурном наследии, но и в привычном быту. Поэтому гурманы из разных углоков страны, Германии, стран Прибалтики, Польши и России с удовольствием приехали отведать знаменитых мотольских колбас и пирогов.


августа 17th

ГАИ не даст спуску

ГАИ возьмётся за автомобилистов с удвоенной силой. С сегодняшнего дня госавтоинспекция Брестской области с 17 августа перешла на усиленный вариант несения службы. И дело вовсе не в том, что у гаишников в запасе осталось много свободных «сил», которые очень хочется применить к несчастным водителям. Работы им и головной боли себе добавили, естественно, нарушители. Только за последние три дня в области зафиксировали 10 ДТП, в которых четыре человека погибли и 13 получили ранения различной степени тяжести. А это по самым приблизительным подсчётам почти на треть больше, чем обычно в предвыходные и выходные дни.


Страницы