Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Дети в беде!

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники – время, когда больше всего хочется верить в сказки, в волшебство и в то, что добрый Дедушка Мороз узнает о твоей заветной мечте и в Новогоднюю ночь под елочкой, украшенной огнями и шариками, оставит для тебя замечательный подарок.
В нашем городе есть тяжело больные дети, для которых вера в сказки и чудеса может стать спасительной. И мы можем помочь этим детишкам поверить в сказку.
Их желания достаточно просты и выполнимы!


Юные кадеты  средней школы №28 Бреста приняли первую в своей жизни Присягу.

По сложившейся доброй традиции церемония посвящения в кадеты воспитанников пятых классов школы прошла в актовом зале. Большое количество гостей, среди которых представители главного управления кадров МВД Республики Беларусь, Академии МВД, УВД Брестского облисполкома, православной церкви, родители и педагоги собрались, чтобы поздравить ребят с этим замечательным событием в их жизни. Юные кадеты, в прекрасно сидящей форменной одежде, под овации зала поднялись на сцену. Трогательно и волнительно прозвучали слова клятвы на верность кадетской дружбе и своей Родине. Искренние поздравления новоиспеченные кадеты приняли от гостей праздничной церемонии, среди которых наверняка самым ярким было обращение вчерашних выпускников юридических классов школы, а ныне курсантов Академии МВД, которые специально приехали в этот день в Брест.


экспетры из Украины

Для представителей средств массовой информации Брестской области прошел обучающий семинар по теме «Специфика освещения проблемы торговли людьми в СМИ»


Полина Смолова

Популярная певица Полина Смолова уже на протяжении многих лет отправляется в гастрольный тур по городам Беларуси, главная цель которого – благотворительность.