Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

посадка деревьев

На Брестчине в рамках реализации плана мероприятий по проведению Международного года леса готовятся к добровольной акции "Неделя леса 2011". Любой желающий может принять участие в посадке леса, при этом инструментами, транспортом и посадочным материалом вас обеспечат. По возникшим вопросам обращайтесь в Брестский лесхоз и Брестское лесничество 20 апреля в 9.00.


диплом

7 апреля в 11.00 в конференц-зале облисполкома наградят победителей конкурсов «Лучший предприниматель 2010 года Брестской области» и «На лучшее освещение и пропаганду в средствах массовой информации предпринимательской деятельности в Брестской области в 2010 году». К слову, с 10.00 до 11.00 там будет работать выставка продукции, производимой субъектами малого предпринимательства области.


байкеры

Брестская ГАИ и байкеры открыли мотосезон 2011 года. Второго апреля Госавтоинспекция Бреста вместе с мотоциклистами провели акцию под девизом "ГАИ и мотоциклисты - вместе за безопасные дороги для детей!", приуроченную к открытию мотосезона. Байкеры из Украины, России, Польши и Беларуси около часа общались на площадке у Ледового дворца. Затем по традиции колонной проследовали в детский приют в посёлок Ленинский Жабинковского района. Воспитанники приюта получили от гостей хорошее настроение и подарки.


Франция

В Бресте в выставочном зале областного общественно-культурного центра с 5 по 19 апреля пройдет выставка черно-белых фотографий французских пейзажей из фотоальбома «Горизонты». Представит ее известный французский фотохудожник Антуан Гонен. Новая выставка – результат восьмилетних поисков и работ над композицией и освещением на природе. Она состоит из самых лучших работ, отображающих личное и удивительное видение фотохудожником пейзажей Франции. Желающие могут прийти на открытие выставки 5 апреля в 16.00 часов.


Мы предлагаем Вам освоить технологию изготовления слепков ножек и ладошек малышей, 3D – копий рук влюбленных, создания семейных композиций.
Вы можете стать нашим единственным партнером в своем городе.
Мы предоставляем:
1.Обучение технологии изготовления всех видов услуг
2.бизнес-план
3.Информационную и рекламную поддержку в детских журналах.
4.Возможность размещения всей информации о Вашем представительстве на сайте www.slepki.by
5.Постоянные консультации
6.Каталог работ
7.Макеты рекламной продукции
8.Предоставляем материалы для первоначальной работы и информацию о поставщиках


I think this board is the proper place to ask you about the activation proccess. My link is not working properly, do you know why it is happening? http://bug.by/?c87811346526d4ec2d0e85d7140 or http://bug.by/?c87811346526d4ec2d0e85d7140,


Брестский форум: