Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

января 31st

защита границы

Прокуратура Брестской области провела воспитательно-профилактическую акцию «Альтернатива», в которой приняли участие трудные подростки.


мак

Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Барановичского городского отдела внутренних дел обнаружили в квартире 39-летнего мужчины более 20 кг семян мака и более 657 г маковой соломки. В этот же день по месту жительства 23-летней женщины было обнаружено свыше 3 кг семян мака и 68,76 г маковой соломки. Нарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Следственным отделением Барановичского ГОВД возбуждены дела по ч. 2 ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров).


на лыжах

На Гребном канале собрались около пятидесяти человек - рабочие и сотрудники завода OAO "Брестмаш". Желающая молодежь приняла участие в забеге на лыжах на пять километров, а женщины и мужчины солидной возрастной категории проявили себя на трассе в три километра. Лучшие в забеге были награждены ценными призами и подарками. К слову, на этой трассе прошла еще «Брестская лыжня-2011». Здесь в забеге участвовали учащиеся, рабочие и служащие предприятий, учреждений и организаций города, семейные команды.


Живые тропические бабочки в подарок.

Чем можно в наше время по-настоящему обрадовать любимого человека? Конечно же своими нежными и искренними чувствами. Но как передать, как выразить свои чувства? Чем дополнить, а может быть и подкрепить свои слова, украсить вручаемый подарок? В конце концов, как просто удивить и доставить минуты неподдельной радости и искреннего детского восторга близкому человеку?..


Брестский форум: 

января 30th

. Современные люди из литературы знают о различных методах воспитания подростков. Многотомные издания различных авторов давно и тщетно пытаются соревноваться между собой методиками. В чём же причина разногласий, почему нет общепризнанных авторитетов, что стало бы основой обучения на уроках этики и психологии семейной жизни в школе и институте? В странах с разными культурными традициями и социальными условиями воспитание может быть отличным, поэтому даже и [i]обобщённый многочисленный опыт[/i] не годен для других.


Брестский форум: 

января 28th

пластиковая карточка

В Бресте появилось такси с возможностью расчета пластиковой карточкой. Таких машин в городе над Бугом пока три. Кстати, в Европе уже давно внедрены подобные терминалы для расчета карточкой. Например, в Германии более половины людей рассчитываются только карточкой. Это быстро и удобно пассажирам. К тому же это самый честный способ оплаты. Однако минские таксисты не спешат устанавливать терминалы. Надеемся, что брестчане будут довольны, используя такую возможность.


января 27th

ювелирные изделия

Жителя города Бреста суд Каменецкого района приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы. Мужчина воровал в универмаге города Каменца. В торговом объекте в присутствии продавца и покупателя он разбил стекло витрины, похитив оттуда 24 золотых ювелирных изделия 585 пробы. Однако, скрыться нарушителю не удалось: в тот же день грабителя задержала милиция.


пешеход

С 25 января по 8 февраля 2011 года Госавтоинспекция Республики Беларусь проводит республиканскую профилактическую акцию по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов «Осторожно - пешеход!». В течение этого времени инспектора будут вести информационно-разъяснительную работу среди водителей и пешеходов о правилах безопасного поведения на дороге.


января 26th

30 января исполняется 279 лет от даты рождения нашего земляка, видного государственного деятеля, который на протяжении многих лет возглавлял крупное Европейское государство, и прославился как реформатор, меценат, покровитель культуры и образования.


победитель  конкурса Виктор Малыха

На пресс-конференции в УВД Брестского облисполкома были подведены итоги конкурса проходившего на нашем сайте в ноябре, декабре минувшего года.


куклы

В музее «Спасенные художественные ценности» проходит выставка «Парад кукол». Здесь можно увидеть не только куклы ручной работы, которые сделали мастера из Санкт-Петербурга, но и куклы-марионетки, планшетные куклы Брестского театра кукол. Более 60 экспонатов здесь увидят посетители.Посетить ее можно в любой день, кроме понедельника, с 10-00 до 17-30. Стоимость билета для взрослых – 4 000 руб, для детей – 2 500 руб. «Парад кукол» в Бресте продлится до 2 марта.


мед

С 22 января по 30 января на втором этаже кинотеатра «Беларусь» проходит выставка-продажа «Мядовы кiрмаш». Здесь можно не только бесплатно продегустировать мед, но и приобрети другие вкусные и полезные продукты от пчеловодов. Выставка ждет гостей ежедневно с 10 до 20 часов.


Паровоз Беларусь

Один из наших брестских авторов сегодня стартует с собственным проектом в фестивале velcom smartfilm. Следуя концепции белорусского фестиваля мобильного кино - «Расскажи свою историю», фильм, представленный также и на нашем сайте, рассказ об истории автора и истории нашей страны.

logo_sf.jpg


января 25th

Ребята, если кому надо помочь при выборе и покупке ноутбуков и компьютеров, при перевозке через границу, обращайтесь. Выберем, купим, перевезем.


Брестский форум: 

января 24th

Продам HUAWEI 8230 НОВЫЙ !!!ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!!ЗАЛОЧЕН(SIM-LOCK) НА LIFE
В комплекте:
Чехол
Каробка
Кабель
Зярядное уст-во
Наушники
Гарантийный талон
Ссылка на подробное описание Huawei U8230 http://catalog.onliner.by/huawei/u8230/
P.S Разлочку вы можете сделать в любом сервисном центре !
ЦЕНА 150 У.Е Брест

Связь через

mastergsm@mail.by
8029 797 37 95 MTC


Страницы