Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

сентября 23rd

супермен - «Антикар»

Международный День без автомобиля каждый встречал по-своему. Кто-то принял участие в велопробге, кто-то, оставив четырехколесного помощника у дома, отправился по делам на общественном транспорте. 30-летний брестчанин, прораб одного из строительных управлений нашего города, решил для себя этот вопрос весьма своеобразно.


сентября 21st

Акция "День без автомобиля" пройдет в Беларуси 22 сентября 2011 года. Она будет способствовать снижению уровня вредного воздействия транспорта на окружающую среду.


сентября 20th

В производстве СО ПР ОВД администрации Московского района г.Бреста находилось уголовное дело по обвинению А, Г. и К. в совершении разбойного нападения группой лиц по предварительному сговору


Шоком обернулось для продавца продмага в деревне Ужово Малоритского района появление одного из первых клиентов. Мужчина, нераздумывая, вместо наличных для расчета вынул нож.


сентября 19th

Первая марка Англии

Первая марка Англии, выпущенная в 1840 году, и первый штемпельный конверт 1780 года из коллекции филателиста из Баранович Владимира Куника были отмечены на прошедшей в Гомеле республиканской выставке "Белфила".


Конкурс детской листовки

МВД, Минобразования, Министерство здравоохранения, Министерство информации, Министерство спорта и туризма, Министерство культуры, Национальный центр правовой информации с 12 сентября по 30 ноября 2011 годапроводит конкурс детских листовок правовой направленности «На защите будущего поколения»


сентября 14th

За здоровый образ

Выставка-ярмарка содействия здоровому образу жизни проходит в Бресте уже в шестой раз. Милиция Брестчины ее постоянный участник. В недалеком прошлом акции, посвященные проблеме противодействия пьянству и алкоголизму, которые устраивали на площадках форума наши сотрудники вместе с представителями БРСМ. А на этот раз УВД Брестского облисполкома обзавелось на выставке своим уголком, на котором были представлены два управления: наркоконтроля и противодействия торговле людьми и профилактики.


Результат на лицо!

Здание, в котором вот уже много лет размещается Малоритский РОВД, было построено ещё в 1931 году на средства, которые хозяин получил на заработках в Америке. Затем оно перешло во владение местной власти, а с 1939 года в тут плодотворно трудятся сотрудники милиции.


Дожинки-2011

У суботу Бяроза ўжо другі раз за сваю гiсторыю прымала абласное свята працаўнікоў вёскі “Дажынкі”. Аграрыі Брэстчыны падводзілі вынікі бітвы за ўраджай і ўзнагароджвалі яе герояў.


сентября 13th

Роберт Акопян

Вторник, утро, традиционный сбор личного состава с обсуждением насущных милицейских проблем и вдруг на авансцену выходит высокий темноволосый мужчина и своей обаятельной улыбкой приковывает внимание зала.


сентября 12th

сентября 6th

Интернет магазин 777 - это широкий выбор электроинструмента, инструмента для сада, строительства, ремонта, а также расходных материалов и оборудования от таких производителей, Proton (Протон), DWT, Stern, stihl (штиль), bosch (boch бош), skil, makita (макита), metabo, DeWalt, toshiba (тошиба).


сентября 5th

«Отражение»

Брестский областной Центр технического творчества учащихся объявляет набор в студию «Отражение».


сентября 1st

LG C3300 91x47x25 мм, 93 г, CSTN 65 тыс. цветов, (128x160), камера 0.3 Мп, GPRS, 1000 mAh (Li-ion) - 15 у е

Samsung C200 — замечательный телефон, оснащенный UFB-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов. Оснащен аккумулятором на 800 mAh, который позволяет аппарату работать до 90 часов в режиме ожидания и до 2 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: WAP браузер и т.д. -15 у е

529-68-11


Рубрики: 
Брестский форум: