Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Минская трагедия не чужда для брестчан...

И спустя сутки не угасают разговоры о вчерашнем происшествии. Смерть всегда страшна, но когда понимаешь, насколько она была близка от тебя, все видится совсем по-другому. Иллюзия защищенности навсегда разрушена в сознании очевидцев и их родных...


В такие моменты жизнь чувствуется острее, - заметил Игорь Пашечко, открывая сегодня анонсированный концерт DRS в малом зале БАДТ. Конечно, он имел ввиду вчерашние события в столице. Музыкант попросил всех присутствующих почтить память погибших во время трагедии на станции метро «Октябрьская».


Трагедия глазами очевидцев.....

«Опасность ждет нас повсюду: на улице, в машине, и даже по соседству…» - так говорил герой одного французского детективного кинофильма. Но там, в кино, все по-другому. Там люди гибнут понарошку, а трагедия, произошедшая в минском метро, совсем не игрушечная, там люди потеряли свою жизнь реально и навсегда…


КГБ, МВД и Министерство обороны продолжают по горячим следам информировать общественность о трагических событиях вчерашнего вечера. В этот раз коллеги из ЦИОС КГБ для опубликования на сайте ГУВД предоставили пресс-релиз, в котором наиболее точно и полно отражено ход событий.