Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

апреля 28th

Весенний романс

Общественно-культурный центр собрал вчера под своими сводами ценителей романса. Городской, классический, цыганский, старый и современный романсы звучали на протяжении двух часов, завораживая богатой палитрой эмоций.


Обсуждаем сценарий видеоклипа проекта "Высота", различные тонкости съемочного процесса.


апреля 26th

В этом подкасте мы размещаем информацию о предполагаемой программе, которую планируем презентовать широкой публике в рамках праздничных мероприятий в мае-июне.


В этом подкасте будет собрана информация о проекте. Скоро здесь появятся: текст песни "Высота" (музыка И. Ортнера, в аранжировке С. Дутчика, слова Александра Солодовникова), синопсис видеоклипа, промо клипа. Все предложения по работе подкаста оставляем в коментах.


Проект «Высота»

«Высота» - историко-патриотический социально-культурный проект, направленный на патриотическое воспитание и духовное возрождение молодежи.
Мы приглашаем к участию в его судьбе всех неравнодушных.


апреля 25th

сделаю под заказ пригласительные на свадьбу ( от простых до пригласительных любой сложности),бокалы для жениха и невесты, карточки рассадки, книги пожеланий, рамки ,альбомы для фотографий ( любой размер на любое кол-во фото), коробочки для денег,СD-альбомы, блокноты,ежедневники ручной работы.
К любому торжеству и с учетом всех Ваших пожеланий и капризов).
Все архивного качества, т.е. со временем не изменится в цвете, не окажет влияния на фото.

цена на приглашения от 3000 бел.руб.

Пишите в ЛС либо на почту l.listik@list.ru и я обязательно Вам отвечу.


DRS презентовала свой первый клип на "Снегом"

Творческая лаборатория совсем недавно обзавелась своим первенцом аудио-визуального творчества. Видеоклип на композицию "Снегом" был презентован на концерте 12 апреля в БрАДТ.


апреля 24th

те, кто работал и те, кто сегодня служит в зоне отчуждения у деревни Тешков

Четверть века отделяет нас сегодня от событий «ядерного апреля» 1986 года. Начиная с мая, в Чернобыльскую зону отправились 11 сводных отрядов УВД Брестского облисполкома, а это 1098 сотрудников органов внутренних дел, молодых офицеров и рядовых милиции шагнувших в неизвестность.


апреля 23rd

О керамограните китайского производства сказано уже довольно много. Кто-то считает его слишком дешевым, а потому и доступным, а кто-то, наоборот с успехом использует данный строительный материал для облицовки, как в жилых помещениях, так и в общественных. Безусловно, китайский керамогранит ничем не хуже того, что производится, например, в Испании или же Италии, которые, кстати, признаны самым лидирующими производителями строительных материалов по всему миру.


Брестский форум: 

апреля 21st

телефоны на 2 сим карты по Беларуси. iPhone 2 sim с максимальным количесвом функций.. JAVA, WiFi, email клиент и Opera, Skype. Цветное TV (все каналы)..Сенсор Доставка в любой город РБ в течении суток http://2simki.net/

все подробности на сайте

http://2simki.net/

Доставка во все города Белорусии в течении 24-х часов!!!

Время работы с 8.00 - 22.00

8 044 565-49-48 (велком)

8 029 260-56-18 ( МТС )

МНОГО ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ ЗВОНИТЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ

http://2simki.net/


Рубрики: 
Брестский форум: 

апреля 20th

Вообразите себе, что еще буквально лет двадцать-тридцать назад, счастливчиком считался тот, кто мог позволить себе купить импорное искусственное дерево, и наши родители могут подтвердить, что в советские времена ассортимента искусственных растений практически не было, и доводилось покупать только пластмассовые цветочки. Наше же время - время огромных возможностей, каждый украшает свой дом, как захочет, имея возможность смотреться действительно ярко и модно, насколько у кого достает вкуса и выдумки, вопроса же с покупкой искусственных деревьев и пальм не стоит вообще - это доступно каждому.


Брестский форум: 

апреля 19th

Народ подскажите, каким не дорогим материалом лучше накрыть беседку.
На работе советуют битумным листом, т.к. не дорого и легко сделать самому.
Соседи советуют цветным пвх листом - этот вариант дороже, но зато будет естественное освещение.
Жду еще, каких-нибудь независимых мнений.


Рубрики: 
Брестский форум: 

апреля 18th

Из первых уст

Письма с разными вопросами приходят к губернатору области непрерывно. Берестейцев волнуют самые разные темы, которые находят отражение в обращениях к Константину Андреевичу. Чтобы рассказать о некоторых достижениях и ответить на волнующие вопросы, 15 апреля в областном исполнительном комитете прошла встреча Константина Сумара и представителей региональных и районных СМИ Брестской области.


апреля 17th

регистрация мопедов и скутеров с 22 апреля

Постановление Совета министров №443 от 4 апреля 2011 года обязует всех обладателей мопедов, скутеров и квадроциклов в обязательном порядке регистрировать свои транспортные средства в ГАИ. Все подробности данного нововведения можно узнать в обновлённых правилах регистрации транспортных средств.


апреля 16th

Поддержим талантливого паренька их Жабинки!

Наш земляк Володя Тарасевич из Жабинки принимает участие в конкурсе «МОЙ КЭМП РОК», организатором которого стало Общество с ограниченной ответственностью «Дисней Чэннел СНГ» .


Страницы