Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

мая 30th

Юных инспекторов движения

Завтра на красном асфальте у мемориального комплекса Брестская крепость-герой откроет свою работу 39-й слет ЮИД.


Создание сайтов в Бресте. Создание сайтов от визиток до порталов. Продвижение сайтов.
Брестская веб-студия Bargodos.by


мая 25th

Проект NightBrest проводит  благотворительную игру

Проект NightBrest проводит ежегодную благотворительную игру приуроченную к Международному дню защиты детей.


в коллегии УВД Брестского облисполкома

Основным вопросом, который рассмотрели участники прошедшей 24 мая коллегии УВД Брестского облисполкома, в которой принял участие министр внутренних дел Анатолий Кулешов, стала работа по профилактике раскрытию и расследованию краж всех форм собственности. Учитывая, что удельный вес краж в структуре преступности по линии УР составляет сегодня на Брестчине 74,1 %, проблема требует пристального внимания.


мая 20th

мотофестиваль «Брест - 2011»

Goldwing Club Belarus и Rolling Anarchy MCC приглашают на XI международный мотофестиваль «Брест - 2011» 27-29 мая 2011 года. Зрителей ожидает музыкальное и световое шоу, рок-концерт, зрелищные мотоконкурсы, салют и фейерверк, конечно, знакомство зрителей с мототехникой в гараже Bike Fest Brest и интересное общение с гостями фестиваля из РБ, СНГ, Украины, ближнего зарубежья: Польши, Германии, скандинавских стран, др.


мая 19th

В Бресте изъято 168,62 гр. амфетамина

Крпунейшая партия амфетамина изъята в ГСК расположенном в Ленинском районе Бреста.


мая 18th

Жемчужина земли Белорусской

В каждодневной суете не замечаешь важных событий. Одним из них стала премьера документального фильма «Жемчужина земли Белорусской» на Первом Национальном канале белорусского телевидения. Фильм создан в конце 2010 года Фондом «Экомир» в рамках проекта международной технической помощи ПРООН/ГЭФ «Создание условий для устойчивого функционирования системы водно-болотных угодий в Белорусском Полесье».


Турнир по мини- футболу памяти защитников Брестского железнодорожного вокзала

20 – 21 мая в Бресте пройдет 13-й международный турнир по мини- футболу памяти защитников Брестского железнодорожного вокзала. В этом году он пройдет под знаком 70-летия начала Великой Отечественной войны и 125-летия вокзала станции Брест-Центральный.


мая 17th

17 мая 2011 года представители УВД Брестского облисполкома приняли участие в Круглом столе по итогам реализации мини-проектов в рамках молодежной программы «Участие молодежи в гражданском обществе» в Брестской области при поддержке Датского Красного Креста.


мая 14th

Не запутайся!...

Так называется первый видеоролик подготовленнный студентами журфака БрГУ имени Пушкина для участия в конкурсах «ВМЕСТЕ ПРОТИВ БЕДЫ!» и «Скажи НЕТ наркотикам!», условия которых вы можете найти на официальном сайте УВД области uvd.brest.by.


мая 13th

Ежедневные вакансии в Бресте. Трудоустройство и подбор персонала в регионах Беларуси. Большая база вакансий и резюме. Наши Кадры решают все! Информационный центр Наши Кадры. (+37529) 891-33-30 http://www.newproekt.com/vacancy/vacancy_brest.php

- Курсы, обучение и бизнес-тренинги в Бресте - http://www.newproekt.com/training/brest


Брестский форум: 

мая 8th

Вахта памяти – Брестская крепость-герой

Мероприятия Международной акции «Вахта памяти», инициированной МВД России, Беларуси и Украины, завершились сегодня в Брестской крепости-герой.


мая 4th

"Зеркало" приглашает любителей театра

12 мая народный молодежный театр - студия «Зеркало» приготовил подарок для тех кого не оставляет равнодушным тема Великой Отечественной войны. Спектакль по пьесе Зота Тоболкина «Верую» вновь выйдет на сцене Дома культуры железнодорожников. Трагическая судьба военного поколения перенесшего тяготы лихолетья, а затем и новую волну репрессий вновь обращает зрителя к осмыслению уроков прошлого.Начало спектакля в 16.00


Открытый турнир г. Бреста по смешанным единоборствам пройдет 15 мая 2011 года на базе Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо». Одновременно спортсмены трех видов единоборств (каратэ, рукопашный бой и дзюдо) будут демонстрировать свое мастерство. Турнир организован управлением по физической культуре, спорту и туризму Брестского горисполкома, Брестским городским отделением общественного объединения «Белорусская федерация рукопашного боя», Брестской областной организационной структурой БФСО «Динамо».