Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

преп. Ефросиния Полоцкая

Автопробег проводится с целью духовно-нравственного возрождения и воспитания ребят, живущих в неблагоприятных жизненных условиях, закрепления социально значимого сотрудничества между организаторами, взятия ребят под шефство с дальнейшим привлечением в мероприятия проекта «Современная молодёжь и православие».


Предлагаю интересную работу для студентов, молодых выпускников и не только..
Для этого требуется: ПК, доступ в интернет, 2-4 часа свободного времени в день и
конечно же желание получать дополнительный доход. Такой вид работы намного удобнее и интереснее,
чем какие либо подработки в офф лайне, плюс ко всему можно работать где угодно, где есть интернет.
Такую работу можно разделить на две категории: пассивную и активную.
В чем весь плюс пассивной работы в интернете? - В том, что вы запускаете свой небольшой интернет


Брестский форум: 

участники штурма

Построенная за высотой «Командная» на брестском полигоне дерево-земляная огневая точка во второй раз собрала участников проекта «Высота». Две недели назад ее уже штурмовали в полном смысле этого слова. Тогда главный герой клипа Виталий Прокопович, в образе бойца Красной Армии, пытался "повторить" подвиг Александра Матросова. По мнению режиссера проекта и его автора Александра Солодовникова - неудачно. Виной всему не совсем подходящий грим и недоработанная техника.


специальные возможности

С 1 по 5 ноября 2011 года управление образования Брестского облисполкома совместно с Брестским областным центром коррекционно-развивающего обучения проводит II Международную конференцию педагогов системы специального образования по теме: «Обучение, психолого-педагогическое сопровождение и профессиональная подготовка лиц с особенностями психофизического развития». Об этом сегодня сообщили в областном исполнительном комитете.


Строители

В Барановичах планы по жилищному строительству не выполнены даже наполовину.

Об этом сообщили на заседании Барановичского горисполкома. В Барановичах за девять месяцев текущего года построили 46% жилья от годового задания (73,4 против 160 тысяч квадратных метров). К тому же треть нуждающихся в улучшении жилищных условий в Барановичах не получили льготные кредиты.

Строители объяснили срыв плана по жилью недостаточным финансированием и оттоком кадров.