Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

защита границы

Прокуратура Брестской области провела воспитательно-профилактическую акцию «Альтернатива», в которой приняли участие трудные подростки.


мак

Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Барановичского городского отдела внутренних дел обнаружили в квартире 39-летнего мужчины более 20 кг семян мака и более 657 г маковой соломки. В этот же день по месту жительства 23-летней женщины было обнаружено свыше 3 кг семян мака и 68,76 г маковой соломки. Нарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Следственным отделением Барановичского ГОВД возбуждены дела по ч. 2 ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров).


на лыжах

На Гребном канале собрались около пятидесяти человек - рабочие и сотрудники завода OAO "Брестмаш". Желающая молодежь приняла участие в забеге на лыжах на пять километров, а женщины и мужчины солидной возрастной категории проявили себя на трассе в три километра. Лучшие в забеге были награждены ценными призами и подарками. К слову, на этой трассе прошла еще «Брестская лыжня-2011». Здесь в забеге участвовали учащиеся, рабочие и служащие предприятий, учреждений и организаций города, семейные команды.


Живые тропические бабочки в подарок.

Чем можно в наше время по-настоящему обрадовать любимого человека? Конечно же своими нежными и искренними чувствами. Но как передать, как выразить свои чувства? Чем дополнить, а может быть и подкрепить свои слова, украсить вручаемый подарок? В конце концов, как просто удивить и доставить минуты неподдельной радости и искреннего детского восторга близкому человеку?..


Брестский форум: