Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

декабря 31st

новогодний оркестр

Как приятно, когда всё вокруг создаёт новогоднее настроение! В городе на каждом шагу можно встретить что-нибудь праздничное. Повсюду развешены гирлянды, новогодние поздравления, украшены витрины магазинов, яркими огнями мерцают зелёные ёлки.


декабря 30th

Танк

Сейчас большой популярностью пользуется игра «Танки». Не только молодёжь, но и взрослые люди часами сидят за компьютером, погрузившись в виртуальный мир. Может именно поэтому в городе появился снежный танк?


декабря 26th

потепление к Новому году

25 декабря началось резкое потепление. Все только привыкли к холоду, к скрипучему под ногами снегу, как погода преподнесла очередной сюрприз. Температура пошла вверх, а снежные горы начали таять. В итоге на дорогах образовались огромные лужи, через которые перепрыгивают недоумённые прохожие.


декабря 24th

ёлка

Ёлка - главный атрибут новогодних праздников. Невозможно представить новогоднюю ночь без зелёной красавицы. Продавцы предлагают разнообразный выбор ёлок на любой вкус. А какую же ёлку купить: живую или искусственную?


декабря 21st

Фотовыставка Юрия Трескова

Юрий Тресков родился в Полоцке и длительное время проживал в Бресте, где начал заниматься творчеством. Теперь живёт и работает в Париже. Его основные жанры - фэшн-фотография, арт-фотография и портрет.
Выставка фотографий Юрия Трескова будет размещаться в холле отеля «Эрмитаж», ул. Чкалова, 7.


декабря 19th

как встретить конец света?

Приближается дата 21.12.2012 Как известно, по календарю Майя, это время наступления конца света. Выдвигались разные версии того, что должно произойти в этот день. А верите ли вы в конец света?


декабря 16th

главная ёлка

15 декабря состоялось торжественное открытие ёлки на главной площади. Яркими огнями засияла новогодняя красавица. Несмотря на снегопад на площади собралось много людей, дети с радостью наблюдали за происходящим.


декабря 14th

дед мороз

Новый год уже не за горами. А какой же новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Дети с нетерпением ждут подарков от Дедушки Мороза на новый год, пишут ему письма, загадывают желания. А как же устроить встречу ребятишек с Дедом Морозом?


декабря 13th

усадьба в Скоках

В период Первой мировой войны усадьба Немцевичей в д. Скоки (Брестский район) оказалась в эпицентре событий. 15 декабря 1917 года здесь было заключено военное перемирие между представителями России с одной стороны и Германии, Австро-Венгрии, Турции и Болгарии с другой. Прекращались военные действия на Восточном фронте. Об этом стало известно из дневника принца Леопольда Баварского, главнокомандующего Восточным фронтом, ставка которого находилась в Скоках.


декабря 12th

декабря 9th

Бассейны Бреста

Как провести своё свободное время? Лучше всего активно и с пользой. Один из вариантов такого отдыха – плавание. Плавание очень приятное занятие, к тому же полезно для позвоночника, укрепляется сердечно-сосудистая система, организм насыщается кислородом, сжигаются лишние калории.


декабря 6th

новогодняя ярмарка

Настало время новогодней суеты. Пора бежать покупать подарки, новогодние украшения, гирлянды и т.д. Праздничный наряд тоже немаловажная деталь. Чтобы успеть воплотить все свои идеи, следует уже сейчас заняться покупками и не откладывать на последние дни (а то более шустрые разберут всё самое красивое:)!


Семья из 2-х человек снимет 1,2-х комнатную квартиру на длительный срок.
В районе ул.Я.Купалы, Партизанский пр-кт, Московская (м-н Восток), ул.Сов.Конституций.
Порядок, чистота и порядочность в оплате обещаю.


декабря 3rd

пришла зима

Зима в этом году пришла по расписанию. С приходом декабря началось похолодание, опустилась температура. А сегодня город накрыла снежная пелена.


Страницы