Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

июня 25th

25 июня в музыкальной группе "Я-гитарист" прошла онлайн-конференция талантливого музыканта, звукорежиссера, композитора Андрея Веселова. В реальном времени Андрей ответил на вопросы от сообщества музыкантов и поклонников его творчества. В ходе онлайн-конференции были затронуты темы, связанные с текущим музыкальным проектом, дальнейшими планами, перспективами развития музыкального направления "космо" и совершенствования техники игры.
Ознакомиться с полными ответами музыканта вы можете на его официальном сайте:
http://andreyveselov.com/txt/1.doc


Брестский форум: 

июня 22nd

///

///


Брестский форум: 

Сайт Комиссии по церковной социальной деятельности объединяет неравнодушных людей, которые хотят помогать людям. Одна из важнейших задач сайта – публикация просьб о помощи и сбор средств для тех, кому срочно потребовались средства на дорогостоящее лечение или иные многозатратные нужды. На сайте есть разделы, через которые можно попросить и предложить помощь.


Брестский форум: 

День памяти и скорби в Бресте

День памяти и скорби в Бресте традиционно собрал большую аудиторию. Брестчане и гости нашего города, те кому небезразличны события произошедшие здесь 71 год назад, ранним утром пришли в крепость, поклониться, отдать дань памяти и глубокого уважения предкам - ветеранам войны, так много отнявшей у каждой белорусской (советской) семьи.


июня 21st

1-комнатная квартира, г.Брест, ул.Васнецова, 2007 г.п., 9/9 кирпичного, 46,8/27,8/10,8. Современный ремонт, корпусная мебель, бытовая техника, мягкая мебель, в наличии кухонная посуда, чай, кофе, сахар, постельное белье, полотенца. Сутки/часы. Лот - 120204. Звоните Наталье - MTS: (8029) 526-33-00, Velcom: (8029) 359-35-93.

www.alfa-active.by


Брестский форум: 

июня 20th

- А на небе - вата?

- И даже следов нет, - сказал Заяц.- А на небе - вата.
- Как - вата? - спросил Ёжик.
- А так - ватное, толстое небо. И глухо. Будто под одеялом.

Диалог Зайца и Ёжика, знаменитых на весь мир героев сказок Сергея Козлова, сегодня вечером обрел правдивые черты в небесном облачении. Плотный фронт облаков, точно ватное стеганное одеяло закрыл небо над Брестом.


июня 18th

22-ИЮНЯ - РЕКОНСТРУКЦИЯ

И снова Брестская крепость станет объектом "ВТОРЖЕНИЯ". Ранним утром 22 июня здесь пройдет военно-историческая реконструкция первого дня Великой Отечественной.


июня 17th

По словам председателя хозсуда области, равно как и по предоставленным им документам, владелицей бара Елена Кулов не была. По ее словам, она была хозяйкой, поэтому не разваливала бар, но забрала свое, т.е. отделила отделимое. Новая владелица Кристина Лянд возмущена, милиция собирается заводить уголовное дело.


июня 14th

Международный фестиваль «Звезда караоке» приглашает Брестчан

Официальный партнёр Международного Фестиваля «Звезда Караоке» Караоке-клуб «SOLO» объявляет начало проведения отборочного тура в городе Бресте для участия в фестивале.


июня 12th

"Большой плюх!": в Бресте прошли соревнования по прыжкам в воду Татьяна Мухоровс

10 июня в Брестском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта прошло открытое первенство по прыжкам в воду "Кубок Винни-Пуха".