Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

июля 27th

luchshie_lyudi_1.jpg

Вышел в свет второй выпуск международной энциклопедии «Лучшие люди», героями которой стали как отдельные успешные люди, так и трудовые коллективы Беларуси, России, Казахстана и Украины. Книга содержит более 1 200 энциклопедических статей о наших соотечественниках.

Город Брест представили коллективы предприятий ООО «Лагуна», СП ОАО «Брестгазоаппарат» и ОАО «Брестский электромеханический завод»


июля 19th

GRANDINI

Добро пожаловать в интернет-магазин спортивной одежды и атрибутики Формулы 1 - Grandini.
Формула 1 - скоростной и увлекательнейший вид спорта, который ежегодно привлекает внимание миллионов поклонников, любителей экстрима и острых ощущений во всем мире.


июля 12th

Мелиорация в Брестской области - миллиарды закопанные в землю

Проведенная в советское время мелиорация, по-прежнему создает аграриям немало проблем. О них в репортаже собкоров АТН по Брестчине.


июля 7th

ПОД СОЗВЕЗДИЕМ РАКА

«Нам не жить друг без друга»,концерт-ностальгия с таким названием и одновременно девизом пройдет в парке культуры и отдыха 15 июля в

19.00

.


Накануне 67-ой годовщины Победы стартовал новый некоммерческий проект НЕЗАБУДЕМ.НЕТ.
Проект ставит своей целью создание как можно более полной базы монументов, обелисков, памятников и братских могил Великой Отечественной войны на территории современной России и за ее пределами с использованием интерактивной карты.


июля 6th

Ну Волк -- молодец!

Приглашаем в дни школьных каникул, взрослых и детей, посмотреть замечательный музыкальный спектакль "Ну Волк - молодец!". Постановка талантливого брестского режиссера и известного артиста Владимира Ящука. В ролях артисты народного театра-студии "Зеркало".


7 июля. ХОРОШИЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ! БЕСПЛАТНО!)

Как сообщают наши друзья в VK: "Газета "Вечерний Брест" при поддержке салона музыкального оборудования "Yamaha" представляет!!! В субботу, 7 июля, в парке культуры и отдыха пройдет бесплатный концерт интересных и неформатных музыкальных коллективов нашего города".


июля 5th

Нашел в лесу, по виду осколки дота или другого сооружения, место лес за Ковалевкой километров 6-7 на северо-запад в направлении Каменицы-Журавецкой, из артефактов маркировка на швеллере П 33003 НА остальное можно глянуть на видео


июля 3rd

От составителей:
Здравствуйте, дорогой читатель!
Примите наши искренние поздравления! «С чем?», - удивлённо спросите Вы. Но ведь это именно Вы, а не кто-то другой, открыли первую страницу Книги рецептов «Санта Бремор», которая, не сомневайтесь, адресована именно Вам!


Рубрики: