Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Пару месяцев назад я почувствовал себя идиотом. Которому не статьи писать, а улицу подметать. Причем поганой метлой. Меня вербовали в один московский медиа-холдинг – в качестве обозревателя нового журнала. И после беседы с директором милая 20-летняя девушка из кадровой службы вручила мне лист бумаги: «Это ваш жоб-оффер. Поставьте, пожалуйста, здесь свою подпись». Тут во мне сыграла семейная традиция. Дед в 30-40-е пару раз обживал тайгу по распоряжению товарища Ягоды (далее – Ежова, Берия). И вывел из сего опыта два постулата. Первый: советская власть - [цензура]. Второй: ничего не подписывай, не прочитав.


Рекламная мастерская ООО ВалВИкПлюс представляет проект «рекламный брест»
Рекламный Брест -- онлайн- видеожурнал, для тех кто стремится найти качественный товар или услугу, узнать обо всех нюансах конкурентного рынка, определится в многообразии предложений. А также для тех, кто заинтересован в продвижении своих товаров и услуг на рынке и ищет клиента и покупателя.


ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Компания ООО «БомондГрупп» объявляет о начале продаж товаров собственного производства.
В ассортименте: постельное белье; одеяла; подушки; банные принадлежности, а также покрывала и другие текстильные изделия.
Треть жизни мы проводим в постели, а значит необходимо уделять особое внимание постельному белью и другим комфортным аксессуарам для сна.
\Компания «БомондГрупп» желает всем - спокойного сна и доброго пробуждения!


Трикотаж Брест, почему это модно

Белорусский трикотаж славится своим качеством и разнообразием ассортимента. Развитие отрасли в последнее время бьет все рекорды, но главное, что погоня идет не за количеством, а за качеством изделий. С самого начала процесс нацелен на конечного потребителя. Поэтому во всем многообразии белорусского трикотажа Вы обязательно найдете для себя свою уникальную вещь.


ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ БРЕСТ

Широкоформатная печать по низким ценам: сегодня на сегодня. с доставкой.
Печать фотографий в Бресте
Штендеры в Бресте
Плоттерная резка в Бресте
Распечатка брошюр и методичек в Бресте
Печать на прозрачной самоклеющейся пленке в Бресте.

Контакты:на nikitich.by


СВАРКА В БРЕСТЕ

Компания "ВалВикПлюс" разместила на своем интернет-сайте магазин, для более удобного и оперативного обслуживания своих клиентов.


Продолжаем серию познавательных статей от компании ВалВикПлюс в цикле: «сварка в Бресте». На этот раз объектом нашего внимания станет пестрый мир, самых распространенных сварочных материалов – электродов.


СВАРКА БРЕСТ - НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Компания «ВалВикПлюс» реально оценивает возможности современного рынка сварочного оборудования и следит за его развитием в нашей стране и за ее пределами.


В DubLi мы считаем, что наши V.I.P.-Участники должны получать эксклюзивный доступ к наилучшим выгодам. Поэтому мы предлагаем $20.00 вознаграждение каждый раз, когда вы привлекаете нового клиента, который становится V.I.P.-Участником!

WWW.DUBLI.COM/T0WW3839


Знакомства онлайн

Вы одиноки? Перестали верить в то, что любовь существует? Устали тратить свое время на свидания вслепую или с тем, кто вам не подходит? Наш сайт - лучшее решение! Вы выбираете любую девушку, которая вам понравилась, и платите за онлайн свидание! Свидание может длиться ровно столько, сколько нужно вам, при этом не обязательно провожать ее домой или смотреть на часы, ожидая, когда же закончится вечер! Вы и только вы распоряжаетесь временем, которое хотите провести с ней, в любой момент имея право прекратить свидание!


Нашел в лесу, по виду осколки дота или другого сооружения, место лес за Ковалевкой километров 6-7 на северо-запад в направлении Каменицы-Журавецкой, из артефактов маркировка на швеллере П 33003 НА остальное можно глянуть на видео


Виталий Прокопович - шоу будет продолжаться…

Артистическая карьера Виталия Прокоповича началась в 2002 году, когда звуковая дорожка привела его на "Первый национальный канал радио". В то время на станции по воскресеньям шел хит-парад. Итоги подводились по результатам телефонных звонков. Песня Виталия «Встреча (Быть может…)» на стихи Юрия Синдерко приглянулась ведущему программы Измаилу Капланову и он предложил её в эфир. После выпуска выяснилось, что "Встреча" по опросам радиослушателей стала лучшей… Это было 13-го октября – именно этот день певец считает началом своей творческой карьеры.


Металлочерепица, крыши с нуля любой сложности, возможен ремонт 8029-529-30-19
Утепление фасада (минватой, полистерол), декоративная штукатурка (кароед, шуба) – 8029 -220-88-34


Страницы