Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Дата

Строили ангар и чуть не взорвались. Утром 29 августа, рабочие строительного управления № 127, расположенного по улице Московской, как ни в чем не бывало разравнивали землю под фундамент хозпостройки. Неожиданно один из них наткнулся лопатой на что-то твердое. Каково же было удивление строителей, когда они поняли, что найденный в земле «клад» опасен для жизни: из почвы торчала самая настоящая мина.


60-летний житель Пружанщины изнасиловал свою 80-летнюю односельчанку. Мужчина не только надругался над старушкой, но и жестоко избил ее. На суде он утверждал, что все раны женщина нанесла себе сама – из мести.

Василий Борисик, так зовут горе-казанову, прожил в Пружанском районе почти всю жизнь. Никто и подумать не мог, что мужчина в столь зрелом возрасте пойдет на подобную жестокость. Односельчане знали, что Василий уже был судим за изнасилование и провел за решеткой шесть лет, но считали: освободили досрочно – значит исправился, раскаялся. Оступиться каждый может. Поэтому события того рокового вечера повергли деревню в шок.