Пароль
Бытовые отходы я обычно

Вы здесь

впервые Карстен чемпионка Европы-Брест

Как мы и предполагали (см. «Гребля еврокласса» от 05.09.09) Екатерина Карстен стала победительницей чемпионата Европы по гребле академической и ее главной соперницей стала олимпийская чемпионка Пекина чешка Мирка Кнапкова, которая уступила нашей гребчихе 3,7 секунды. Такой приличный отрыв, а на протяжении всей дистанции Екатерина лидировала, еще раз подтверждает экстра-класс нашей двукратной олимпийской чемпионки. А вот наш земляк Александр Казубовский не оправдал надежд. В решающем заезде белорусский квартет без рулевого финишировал только шестым, хотя ребята, конечно, старались и первую половину дистанции даже лидировали, но как это часто бывает в спорте удача от них ускользнула и они, подустав, не смогли в том же темпе продолжать гонку. Белорусы выступали на этом чемпионате в 13 из 14 видов программы и состояла наша команда из 46 спортсменов.