Имя пользователя
Пароль
Бытовые отходы я обычно
diplom_banner.gif

Вы здесь

Требуется C++ программист в филиал ООО "Синезис" в Бресте. Уверенные знания С++, STL, BOOST. Опыт работы от 2 лет на небольших и средних проектах под Windows.Значительным плюсом будет знание COM и ATL. Соцпакет: свободный график, отпуск два раза в год, основной по желанию и второй на рождество и новый год, техника хорошая, компы производительные, удобно расположенный офис, комната отдыха, настольный теннис, бесплатные кофе, чай, бесплатное изучение английского, бесплатный спорт (футбол, бассейн, и т.д.). Собеседование назначается по результатам рассмотрения резюме.


Требуется WEB программист в филиал ООО "Синезис" в Бресте. Уверенные знания Java Script, AJAX, HTML, CSS, XML. Знания PHP, знакомство со средой Linux, shell scripting, mysql - будут иметь преимущество. Опыт работы желательно. Компания ООО "Синезис" - резидент ПВТ.


Требуется C++ программист в филиал ООО "Синезис" в Бресте. Уверенные знания С++, STL, BOOST, понимание устройства OS Windows и опыт системного программирования. Опыт работы с WinAPI. Опыт работы от 3 лет. Желательно: опыт разработки плагинов и тулбаров для браузеров, знание и опыт работы с COM, WTL, паттернами программирования. Знание ассемблера и опыт дизассемблирования. Зп от 1500 уе.